Регистрация: 31.05.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Если цель максимально сэкономить и ни к чему не придираться, то можно.

Брать тур с этим отелем было решено благодаря рекомендациям представителей турагентства, где покупался тур. Также благоприятное впечатление произвели фотографии отеля на сайте. Но известно, что при покупке тура вам показывают самые лучшие снимки, такие красивые и атмосферные, а неудачные кадры вам никто показывать не будет.

В общем, приехали мы в этот отель. Очень хотели поселиться на самом верхнем этаже, чтобы больше пространства охватить своим взором. Речь не шла о виде на море - из отеля это невозможно, море находится очень далеко (около получаса пешком). Но пока не об этом. Нас даже слушать никто не стал, и в просьбе поселить на верхнем этаже равнодушно отказали, хотя какая им разница, почему не удовлетворить простую просьбу туриста. Так что сразу неприятно. Номера, начинающиеся с 2.. - это не второй этаж, это этаж, находящийся на уровне земли.

Внутри номера - ну, видно, что никакого современного ремонта там нет, мебель старая, выкрашена оранжевой краской. Сейфа нет, телевизора нет (не то,чтобы он прямо сильно нужен, но вдруг скучный день, плохая погода - хоть клипы посмотреть). Еще очень бесят эти разные плечики, невесть откуда собираемые.

Смена белья - меняют только полотенца, постельное просто перестилают. Причем ,казалось бы, если турист в момент уборки находится в номере, логично показать, что белье меняется, нет, перестели эти же простыни при тебе и нормально. Шампунь, гель, туалетная бумага есть, с этим все более менее. Мыли чисто.

Очень не понравилось, что в номере одна штора, которая закрывает либо окно, либо участок голой стены справа от окна с какими-то трубами. На матрац под простынь лучше не глядите - страшно будет спать, он просто убитый.

Вай-фай. Очень важная для меня вещь. Так вот, в номерах вайфая нет априори, в зоне ресепшена он платный - 15 евро за неделю. Ну, для меня это просто каменный век и отстой полный.

Питание. Очень однообразное. В столовой задерживаться не хотелось хотя бы из-за клеенок вместо скатертей и каких-то советских стульев. Особенно бесили порошковые соки и картофельное пюре, которые невозможно пить и есть. Остальное кушать можно, иногда даже вполне вкусно, но как-то все скучно. Не нравилось, что заранее (начиная за полчаса до конца трапезы) повара убирали именно те блюда, которые ты больше всего хочешь попробовать.

- ооочень дешевый вариант
- это максимум 2 звезды
Добавлено 31.05.16 17:33 (2 315 символов в тексте)

17:18 05.06.16

Вы видимо мало путешествуете. И тур вы купили явно не дороже 17 тыс.руб. И попали вы ы

17:21 05.06.16

Мне вас немного жаль. Вы свой отдых провели в плохом отеле, в отличии от большинства, которому этот отель приглянулся. Это хорошая стандартная тройка. А вы описываете минимум 4 уровня Турции. Не стоит портить рейтинг хорошему отелю. Ищите проблему в себе.

10:47 06.06.16

А вы дома постельное белье каждый день меняете? вот интересно даже стало

15:06 06.06.16

Я поддерживаю этот отзыв. Я много путешествую по Греции, всегда в трешках, есть с чем сравнить. Только что вернулись из Эви, впервые отдых был на грани... Спать в этом отеле невозможно, белье и полотенца за 2 недели поменяли один раз. Питание крайне скудное. Дешевизна отеля не оправдывает это, так как в этом же ценовом диапазоне есть отели, которые ценят своих туристов больше.

14:22 07.06.16

Посоветуйте другой отель в Греции. который считаете не плохим, если можно, спасибо

16:46 07.06.16

В этом же дипазоне цен на Родосе в 2014 году, мы были в Romanza Mare. На тот момент отель можно было назвать тихим и семейным. Питание было отличным, очередей не было. В ресторане нас ждали сервированные столы (салфетки, столовые приборы), вино в приличных бокалах. Семейный номер был двухкомнатный, под бассейном. Тихий, рядом с номером пальмочка, столик со стульчиками, напротив ресторан, дети сами в номер бегали и по лужайке. Но лучше читайте новые отзывы за 2016 год, так как все меняется. От Эви, люди побывавшие там в 2014 году тоже были в восторге. Греция, кажется, включила эконом режим (((

14:39 15.06.16

спасибо

Все отзывы DenisTour2016 (1)