Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

Очень хорошее соотношение цены и качества для семей с маленькими детьми

Вчера прилетели из Египта, и по свежей памяти решила все рассказать. Развезли по отелям всех быстро, оформление в отеле минут 15, номер дали, как мы и хотели, около детских горок (5334). Наша путевка стоила 800 дол. на 2 чел. на 7 дней, поэтому все минусы для меня были несущественны, но может кому будет важно и интересно.

Итак, мебель старая, кровать на колесиках, ездит по полу, номер достаточно большой на 1 этаже, с выходом к аквапарку (через балкон). Были тараканы, штук 5-6 за все время, неприятно, тем более их тараканы ОЧЕНЬ большие, см 2-3, как кузнечики. Знакомы жили над нами на втором этаже, у них в номере не было, они видели их на улице). Шторка короткая - когда моешься в душе заливаешь пол в ванной. Уборка обычная, поверхностная.

Когда мы прилетели работали только рестораны в аквависта(главный в соседнем отеле), все остальные (восточный, итальянский, китайский) были закрыты, там идет ремонт, возможно в скором времени откроются. В конце нашего отдыха открыли ресторан в нашемотеле. Еда нормальная, вкусно, без изысков. Голодным не останешься. Курица, говядина, рыба, печенка(один раз), овощи, паста, лепешки, фрукты: дыня, бананы, яблоки, апельсины, грейпфруты, один раз арбуз был (на всех не хватило))), финики вкусные)), пока все, может к лету еще будет. Напитки, как обычно, на любителя. Сладости вкусные. Коктели делают плохо( один лимонад), один раз сделали хороший( в шейкере), потом прикидывались, что не понимают.

Территория большая, 3 отеля + 1 через дорогу, погулять есть где. На пляж возит автобус, хотя почти всегда мы с маленьким ребенком ходили пешком, минут 15 не спеша. На пляже есть бар, с 12 там кормят: фри картошка, гамбургеры(вкусные)), салаты, пицца, тоже дают и у бассейна при отеле, но на пляже вкуснее. Пляж пока не делили на отели(т.к. наш левее, где пирс, там плохой заход в море), наверное, еще не было наплыва людей, много лежаков было свободно. Сам пляж - песочек, для детей хорошо, море идеальное, чистая, прозрачная вода. Между пирсами натянута сетка, наверное, защищает пляж от всякой живности, около правого пирса, можно посмотреть затонувшую баржу, которая обросла корралами. Также там много красивых рыбок. Левее за пирсом есть дикий пляж, первые два дня там было классно: идеально гладкий песочек, очень мелко, можно было лежать в воде на волнах, ребенку нравилось бегать по воде, потом начался прилив, вода поднялась, заход в море стал каменным, но кому нравятся волны - вам сюда.

Анимация средняя, детская каждый день одинаковая, взрослая - из интересного: шоу живых змей, танец живота.

А вообще, ехали из-за детский горок и аквапарка (взрослого и детского), все классно, все понравилось.Если у кого-то есть вопросы- пишите, все расскажу.

аквапарк много развлечений для детей пляж
5 тараканов)))
Добавлено 31.05.16 18:44 (2 709 символов в тексте)

21:58 15.06.16

как там без россиян??))народ есть???

23:09 15.06.16

К концу мая много людей заехало, особенно Украина, а так больше арабов отдыхало

12:19 17.06.16

добрый день
мы хотем вам блогодарить за ваш комментар про наш отель и про вашего отпуко. мне очень жаль что у вас были таракани и я вас прошу в токих моментах пожалуйсто информириват наш персонал или гецепшен.
мы желаем вам всего хорошого и ждем вас сного
гест релайшон
кристина