Регистрация: 14.07.12
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Отель, в который хочется вернуться!

Отель потрясающий во всем! Начиная с территории, номера (дали без доплаты семейный номер в корпусе Делюкс:), питания, развлечений и заканчивая безупречным сервисным обслуживанием.

Можно смело ехать даже с самыми маленькими детками. Питание для них идеальное.

Это первый отель, где на завтраки всегда есть три вида молочных каш, очень вкусных (обычно их есть невозможно:), много выпечки, блинчики, омлеты и яйца во всех видах, вкуснейшие йогурты и сыры, апельсиновый фреш, море всяких фруктов и т.д.

Обеды и ужины еще лучше:))

Анимация и дневная и вечерняя на уровне! Очень красивая территория)

Отдельное спасибо - замечательному отельному гиду от Анекс - Саиду. Брали экскурсии на рафтинг и в Памуккале. Организация на высоком уровне, впечатления - супер! особенно у детей.

В прошлом году мы отдыхали в Алва Донне в Сиде. Тоже отличный отель, но в Белеке нам понравилось больше. Настолько, что хочется приехать еще:)))

Единственное, что немного расстроило, так это то, что на обратном рейсе уже не кормили. Питание теперь в самолетах отменили, и заранее никто не предупредил:(( Взяли бы для детей что-то с собой. Так что всем, кто будет лететь - на заметку:)))

Добавлено 31.05.16 20:55 (1 194 символов в тексте)

15:23 03.06.16

Уважаемые Гости,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за рекомендацию нашего отеля другим посетителям данного сайта, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

05:50 04.06.16

отдыхала с 25 мая!2016 года!! все очень понравилось хочу вернуться !!! все очень отлично спасибо нашему гиду Тимуру внимательный и активный !!!Всегда комплимент бокал Шампанского в ресторане при входе!!! Обслуживающий персонал внимательный и предупредительный по любому вопросу ответ мгновенный!!! спасибо за обслуживание!!!!!

Все отзывы Arinass (14)