Регистрация: 12.10.13
мае 2016
22.05.16 - 31.05.16

прилетели 30 мая были 9 дней !всё понравилось по прилёту...

прилетели 30 мая были 9 дней !всё понравилось по прилёту заселяют сразу не зависимо от времени.сразу браслеты и ключи.номера хорошие у нас был для молодожёнов большой уютный номер одна большая кровать сан узел раздельный приличная большая ванная 3 отделения в шкафу большие объёмные.у брата был такой же только без цветов и вазы фруктов .большой балкон у всех кто выше первого этажа .Территория не маленькая много зелени цветов.есть где погулять .море отличное с переливами красиво.заходы с обоих сторон от пирса - везде мелко у пирса тоже.бассейн хороший гиды молодцы всегда на месте и решают все вопросы.экскурсии на наш взгляд ни о чём мы не любители где-то бродить по песку на жаре а морских экскурсий не было((((в целом всё очень понравилось!!!!бары кафе кофе еда рестораны бассейн море пляж всё супер.лучше чем Египет по любому!!!

павел оценил сервисы

Добавлено 31.05.16 21:57 (836 символов в тексте)

19:00 02.06.16

Павел, а как там с безопасностью? Может быть слышали какие-либо разговоры? Ростуризм пугает готовящимися терактами ((((( Страшновато (((((((

09:18 03.06.16

Тоже интересует безопасность. Родители весь телефон уже оборвали с вопросами((

22:29 06.06.16

Павел, скажите, молодежь в отеле была? Или это чисто семейный отдых, спокойный, без тусовок и дискотек?

11:50 07.06.16

чисто симейный отдых тюлений я его называю!!!но с нами был брат 25 лет ему всё очень понравилось он себе всё нашол и компанию и дискотеки!молодёж была примерно 50 на 50!я бы не сказал что отель для пенсии!но к сведенью скажу что когда мы ездели на экскурсии многие отелями своими очень не довольны особенно ругали отель браво помойму называется!а в целом всё отлично неразочеруетесь!!!!

11:58 07.06.16

не знаю!нам терористы не докладывали)))но скажу так пляжи там мониципальные тоесть открытые для всех но месных мало видел 1 -2 за всё время.они не докучают не так как в египте достанут !!!просто проходят и всё!на пляже рядом с понтоном дежурит охраник ходит туда сюда с утра проежает мотоцикл с 2 полицейскими видимо спрашивает всё ли в порядке.на ресепшен часов в 12 приежает машина полиции видимо с тем же вопросом.вот и всё!когда мы были предупреждений о опасности небыло!

Все отзывы павел (2)