ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 32
Comments: 16
Readership: 35868
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016
17.05.16 - 26.05.16
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

нормально

На Кипре уже в четвертый раз , как понимаете сравнить есть с чем. Отзыв ориентирую для семей с маленькими детьми поскольку поездка это всегда маленькое испытание и вопросов много. По порядку. Первый проблемный момент перед поездкой был -теплое ли море в мае. Мониторинг температуры вели постоянно , но пока не окунулись ... И были приятно удивлены. Ребенок ( 4,2 года) сразу залезла в вводу и проблем все 10 дней не было совсем. Пляж просто идеальный для отдыха с детьми. Море чистейшее. Ни водорослей ни мусора ни разу замечено не было. Если бы не некоторые дебилы кидающие окурки на пляже - вообще было бы супер. Но и так все очень чисто. Отель не новый, но все в рабочем нормальном состоянии. Поскольку жары не было (25-27 градусов), КОНДЕЙ НЕ ВКЛЮЧАЛИ НИ РАЗУ И ПРО НЕГО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Холодильник да шумноват ,но ...не напрягает. Хуже другое.

Приехав в отель часам к 11-00 и зная , что заселение в 14-00 успели и погулять и пообедать. Но номер готов не был и к этому времени ! Только после нескольких напоминаний (ребенок все же сильно устал) ПОСЛЕ НОЧНОГО ПЕРЕЕЗДА В Москву , перелета и 1,5часового переезда в отель нам дали карточку от номера. Номер так и не был убран до конца и нам горничная до приносила то одно то другое. Из-за этого оценку снизил. Номер нормальный ни большой ни маленький. Белье меняли несколько раз . Есть фен. Но что бы им пользоваться жене приходилось вставать на коленки , поскольку находится в столе и шнур очень короткий. Ну посмеялись над этим. Да , первый раз в фойе вижу стены поклеенные обоями. Как то не приходилось. Опять же НАКАЧЕСТВО ОТДЫХ ВЛИЯЕТ НЕ ЭТО!

ПИТАНИЕ .Самая сильная сторона отеля. Завтраки с брютом , орехами и свежевыжатым апельсиновым соком впечатлили. Все остальное ну как и везде в хороших 4* Кипра. Но жареный бекон , баранина были великолепны. Супчики и в обед и на ужин ребенок ела с удовольствием. Дыни прекрасны , арбузы для мая --нормальны. Про все писать невозможно .

Напитки. Из большинства коктейлей с женой остановились на 2-3 х . Белое вино вполне себе. Пиво , обычное без изысков, пить можно.

АНИМАЦИЯ. Кому важно. ЕЕ НЕТ.ПРОСТО НЕТ.НИКАКОЙ . Нас это устраивает мы и не огорчились. Пара этих горе -аниматоров ни делала ну просто ничего . Ни у бассейна , нигде. в 20-30 в Грейт Константине детская дискотека полчаса. Ходили туда , благо пройти 30 метров. Дети отрывались. Детской комнаты в отеле нет. Это немного напрягало. Ни каких там качелей , ничего. Пока не нашли хорошую детскую площадку ребенок выносил мозг. Площадка эта муниципальная , находится в 3 мин. ходьбы по улице ( как идти в Лидл) между мексиканским и японским кафе. Там еще маленькая церквушка .Но с улицы ее не видно, нашли случайно идя с Лидла напрямую через дома.

Теперь самое главное. Протарас подается и позиционируется везде , что это семейный отдых с детьми. Айя Напа как молодежный курорт. Так вот побывав везде скажу так. Такого БЕСПРЕДЕЛА В УЛИЧНЫХ КАФЕ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ!!!!!! В Айя напе все гулянки до утра проходят в закрытых кафе и это ни кого не напрягает . Здесь это пипец! пятница-суббота , когда приезжают местные Такой шум!!!

В 3 ночи музыка шарашит вовсю норма. Какая там норма европейская до 11 вечера. Начхать всем. Так что это Вам не Черногории с Хорватиями, где в 11 все спят уже. Ну очень шумно. В эти дни не помогает и двойные двери на балкон. В остальные дни правда ничего. Терпимо , но все равно шумновато, поскольку кафе прямо под боком.

ЭКСКУРССИИ. До этого был везде ,хотел съездить на Север. Серега со звучной фамилией Толстой из Библиков , наколол, а я и не проверил , сказав что переход на северную часть ближний не работает , а только через Никосию. Библики туда теперь не возят . Местные - хоть сто порций. 23 евро на полдня. Протарас конечно деревня ,но надо четко представлять кто зачем едет именно туда.

Писать надоело, если нужны детали пишите, отвечу.

TRANSLATE
Advantages
питание пляж расположение относительно центра.
Disadvantages
шум откафе !!! нет вай-фая есплатного.
Added 31.05.16 22:29 (3 874 characters in the review)
Add comment
Complain

14:07 06.06.16

Здравствуйте! Подскажите, какое питание брали? В номере интересует сейф и холодильник платно? и выдают ли пляжные полотенца. Спасибо.

20:35 06.06.16

У нас было все включено. Холодильник бесплатно. Сейф платно. Мы не брали. Полотенца выдают.

16:36 15.07.16

Здравствуйте!Подскажите какой заход в море:камни или песок.Собираюсь в этот отель.

18:13 15.07.16

Пляж очень хороший. Песок.

Sign up