Регистрация: 28.06.14
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

Мы снова вернулись в Альва Донну

Мы с мужем отдыхали в отеле в середине мая.В отель приехали второй раз.Заселили нас сразу по приезду и туда куда я просила(поселили в 3 корпус).В прошлом году мы отдыхали в сентябре,море конечно для меня лично в мае очень холодное,хотя погода была почти все время жаркая.Ну а теперь о самом отеле:

ТЕРРИТОРИЯ:она как всегда великолепна.Море зелени и цветов,аккуратные мягкие газоны,в общем одно удовольствие

ПИТАНИЕ: да,действительно в этом году поменялся шеф повар и выбор блюд стал чуть меньше,но еда реально стала вкуснее.Рис,макароны,картошка,каши,куча овощей сырых,тушенных,куча салатов разных,курица,индейка,бывала и говядина(она в Турции очень дорогая),мидии каждый день,креветка,кальмары

В прошлом году мы ходили в итальянский Аля Карт и нам очень понравилось.В этом мы решили пойти в рыбный.Впечатление осталось двоякое.Суп из морепродуктов вкусный,закуска из креветок тоже,а вот основное блюдо(мы взяли филе лосося)было отвратительное,абсолютно сухое и не вкусное.И не понравилось обслуживание.В итальянском обслуживание гораздо приветливее.

На счет баров,то больше всего нам понравилось в лобби-баре,а особенно бармен Bekir.Он очень приветливый,веселый,помнил,что мы заказывали в прошлый раз,делал вкусные коктейли и совестно наливал.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:В амфитеатре каждый день была анимация.Бывали просто конкурсы,так же приезжали артисты(танцоры,акробаты,цирк).А вот дискотека абсолютно разочаровала.Я любитель дискотек))Но музыка,которую ставил диджей для меня не уместна.Старые песни 10-ти летней давности,да еще и каждый день одни и те же.

ПЛЯЖ:как всегда он великолепный,очень большой,лежаков всегда навалом,так же есть заходы в воду с поручнями

Вывод:Поехала бы я в третий раз?Да,поехала бы.Незначительные минусы были,но плюсов у отеля гораздо больше

территория питание расположение
плохой wi-fi который все время пропадал
Добавлено 31.05.16 23:18 (1 779 символов в тексте)

10:11 03.06.16

Здравствуйте,Евгения.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE