Регистрация: 01.06.16
24.05.16 - 31.05.16

2.7

не рекомендую!

мы заехали 24.06 в номер,в котором было грязно(волосы в ванне,грязное зеркало,

пол,тумбочки),не работал сейф и кондиционер.в мини баре явно не хватало напитков.Я спустилась в ресепшн и объяснила

,что хотела бы это исправить или изменить номер.меня внимательно выслушали и сказали :- я не понимаю по русски.я еще раз сообщила ему о проблеме на английском.он попросил меня позвонить из номера в ресепшн и еще раз объяснить проблему.мы так и сделали в трубки был ответ мы вам поможем.мы ждали целый вечер....день....подошли опять,вообщем даже спустя неделю проблемы не решили.

Утром сходили на массаж,все было идеально!!!!

кальян тоже понравился!

пошли по завтракать,много кошек клянчат еду,но это не худшее.....вечером мы обнаружили что остатки с завтрака дают вечером

, а если их не съели утром перемешивают со свежем.....всю неделю выбор блюд не менялся....так все и перемешивали...

отель грязный!при уборки утащили покрывало и не вернули.в еде гусеницы.

в баре то и дело кончался алкоголь.

анимация вообще ни какая! т.е нет шоу типа fire show ,belle dance и т.д. в место этого они дергают отдыхающих и просят на сцене развлекать публику ....как на бюджетной свадьбе и то на свадьбе лучше!

ОТ ОТЕЛЯ НА ЭКСКУРСИИ НЕ ЕЗДИТЬ.. ни чем не отличается от экскурсии предлагаемых на улице.только во втором дешевле раза в 2.

массаж кальян
грязь оьслуживание питание анимация гиды
Добавлено 01.06.16 11:28 (1 337 символов в тексте)

12:01 06.06.16

12:02 06.06.16

Судя по началу отзыва:"...С друзьями в мае 2016 ... мы заехали 24.06 в номер...", туристы вы проворные и успевали до того как "в баре то и дело кончался алкоголь" ?! )))))

13:20 16.06.16

Dobrıy den. Nam ochen zhal shto Uvas ostalıs negatıvnıye vpechetlenıye.

Mı budem staratsa ıspravet vse nuansı

Budem nadeyetsa ısho raz vstretıt Vas v nashom otele

s uvazhenıyem Samet

16:38 17.06.16

ООО-О, наконец-то россияне появились в Турции.... ...== И , как всегда, всем недовольны, куча претензий, вплоть до того, что им ноги не моют и спать не кладут... И вообще, видать они с радости на отдыхе не просыхали.....

16:42 17.06.16

"в баре то и дело кончался алкоголь" --- видать, кто-то его (не будем указывать пальцем) усердно употреблял.........но и это не стало преградой для "полного релакса"

12:48 21.06.16

Можно подумать у украинцев нет никаких претензий. При мне гостья из Украины на ресепшене устроила скандал из-за размера подушки. "А нет ли у вас подушки поменьше, а то мне спать неудобно". Аж смешно стало.

Все отзывы stella (2)