Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Sandra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали с подругой и моим маленьким ребенком 3г в начале...

Отдыхали с подругой и моим маленьким ребенком 3г в начале июля в апартаментах этого замечательного отеля. Отель состоит из 2 зданий, основное, в котором проходит ужин и дополнительное- апартаменты. Номер состоит из 2 комнат, новый, чистый, светлый, никаких претензий, очень большая неожиданность, но я очень подбирала отель. Завтрак и ужин шикарные, завтрак как везде, на ужин очень большое разнообразие блюд, пожалели, что обед не взяли, после моря искать,где поесть перед дневным сном было напряжно, а в номере не готовили. Персонал приятный, обслуживание хорошее. Раз в какой-то срок, забыла, можно было поменять ужин в отеле на ужине в ресторане этого хозяина, рестораны крутые, но ужин был такой вкусный, что мы даже ни разу так и не озаботились. Очень классно сделан бар в бассейне. Только хорошее про отель, жаль в этом году цена так кусается. Пляж Протараса на мой взгляд лучше Айя-Напы - широкий, песок шикарный и почти всегда удавалось найти свободный лежак.В городе есть,где погулять вечером, в центре часто национальные концерты. На экскурсии почти не ездили, тк у ребенка дневной сон. Были на арбузном фестивале -ни о чем. Шоу фонтанов хорошее,но не стоит таких бешеных денег., как и океанариум. Понравилась поездка на пиратском корабле, очень весело и детям и взросылм, наверное, даже взрослым больше.

Апартаменты

Апартаменты. бассейн с баром и основное здание.

ближайший 300м

ближайший 300м

одни плюсы
Добавлено 01.06.16 11:38 (1 316 символов в тексте)

14:15 05.06.16

Здравствуйте. Едем в этот отель с маленьким ребёнком 2.5, подскажите пожалуйста где можно малышку покормить и самим пообедать? В отеле еда для малышей есть? Какой пляж Вам больше понравился? Сколько идти до фиг три бея?

11:40 06.06.16

Здравствуйте, вокруг много кафе и бизнес-ланчи есть. На каком-то конкретном мы не остановились. процесс выбора занимал много времени, поэтому мы пожалели, что не взяли шикарный обед в отеле. были на замене ужина на нем, перфект. В итоге на двоих с ребенком брали один обед, тк в такую жару он вообще обедать не хотел и только пил фреш и я засовывала в него пару ложек еды. В отеле очень большой выбор блюд и весгда было можно найти, что ест ребенок. Пюре, мягкая очень вкусная рыбка,мягкое мясо, овощи, здоровой еды много. сосиски, йогурт, каши на завтрак. Пляж понравился больше центральный городской, идете вниз к морю до упора и сразу налево он простирается. Фиг Три не понравился, тк идти 15 мин утомительно и он такой широкий, что устанешь пока до моря по песку дойдешь. там в основном все на полотенцах лежат, тк лежаки тоже далеко и свободные, наверное, только в 7 ряду. Море везде одинаково шикарное.

15:07 06.06.16

Очень благодарен за подробный ответ,но у нас ещё возникло пару вопросов.Про молочку.Наш ребёнок пьет кефир и ест творожок.Не знаете как с этим обстоят дела в Протарасе?И горшок,надо ли везти с собой?

15:12 06.06.16

Не искала в магазинах кефир, творожок,наверное, будет. Мы брали сиденье для унитаза, его легко в чемодан сверху положить.

15:18 06.06.16

Спасибо)

14:30 09.06.16

Горшок в аптеке стоит 5 евро. Кефиры продаются только у нас) молочка дорогая( брали ребёнку актимель-4 штуки-4 евро. Каш нет на завтраке, есть мюсли, которые можно залить молоком.

19:51 09.06.16

Наталья, спасибо Вам.

14:17 21.06.16

В супермаркетах Протараса продаются местные кефир и ряженка, очень вкусные :)

13:46 29.06.16

Продскажите, пожалуйста. Какая это категория номера с двумя комнатами? Не могу найти? Спальня и кухня-гостиная? там был какой то диван полноценный для третьего взрослого в этой гостиной?

15:37 29.06.16

Это апартаменты. Они в отдельном здании. В гостиной 2 односпальные кровати.

14:00 07.07.16

Про молочку. На завтрак есть йогурты густые. Ребенку пойдет вместо творожка.

Все отзывы Наталья (2)