Регистрация: 30.03.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
01.05.16 - 21.05.16

По-домашнему уютный отель для спокойного семейного и молодежного отдыха!

Проживала в отеле Forest View Inn Hotel 3* с коллегами с 1 мая по 21 мая 2016 года. Поехали мы туда с целью привести наше новое приобретение в порядок, подготовить к сезону. Сразу скажу, что работы было много, но все получилось, как нельзя лучше, это видно по фото, которые я разместила с отзывом, они полностью соответствуют действительности. И так по порядку обо всем!

Территория: небольшая, огороженная, очень уютная и инфраструктура на ней полностью располагает как к релаксу, так и к веселью. Кто хочешь пожариться на солнышке, может разместиться у бассейна на шезлонге, кто хочет тенечка, может прекрасно расположиться по белым шатром и потянуть какой-нибудь прохладительный напиток, приобретенный здесь же в баре отеля. Деткам - простор на зеленой лужайке или в детской части бассейна.

Номера: их всего 14 и они очень большие, это сразу бросается в глаза. Даже четверым там будет комфортно. В каждой комнате есть балкон, кондиционер, а кто их побаивается, для тех есть и вентиляторы. Санузлы и сантехника в прекрасном состоянии. Мебель современная, приятная, кроме телевизоров, они пока еще не жидкокристаллические, но исправно показывают) Очень интересное интерьерное решение в комнатах по цветовой гамме, оранжевый и красный очень радует глаз.

Питание в отеле будет организованно в собственном ресторане по системе завтрак и ужин. Завтрак, конечно же, будет шведский стол, а ужин - по меню. Напитки во время ужина за дополнительную стоимость.

Что касается развлечений, их будет предостаточно как в отеле, так и на курорте. В отеле мы установили теннисный стол, настольный футбол. Будут предлагаться велосипеды на прокат. А вечером можно будет насладиться пением соотечественников в караоке)) Также можно будет организовать экскурсии по желанию небольшими группами и в Балчик, и на термальные источники на курорт Св. Константин и Елена, и в Варну, и на мыс Калиакра и другие.

Что касается самого курорта... Кранево - это один из маленьких райских уголков Земли. Зеленые величественные горы, бирюзовое море и яркое солнце... что еще нужно для того, чтобы отдохнуть от суеты? Несмотря на то, что курорт небольшой, вся необходимая инфраструктура в виде магазинов, рынков, баров, ресторанов, кафе естественно присутствует. Причем нужно отметить, что цены на продукты и в кафе значительно ниже, чем на других курортах Болгарии.

Пляж Кранево считается одним из лучших на северном побережье Болгарии, ярко желтый приятный песочек, пологий вход в море идеален не только для деток, но для взрослых, согласитесь? До пляжа от отеля можно будет спокойно прогуляться минуть 15 по центральной аллее курорта. Различные водные развлечения доступны на пляже.

Отель рекомендую, будет хорошо, как дома))

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 01.06.16 12:04 (2 732 символов в тексте)