Регистрация: 01.06.16
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Прекрасный отель для отдыха с ребенком

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 лет в сентябре 2015г. сразу скажу, что отель и сам остров очень понравились, отпуск удался! Расположение отеля отличное, вообще Циливи довольно тихий и уютный поселок, для семейного отдыха отлично подходит и до всех достопримечательностей недалеко. Прибыли в отель в 10:30 утра, номер нам дали в 12, но до этого времени мы спокойно оставили вещи под присмотром, переоделись и пошли на море. Номер у нас был на последнем этаже, номера очень чистые, просторные, ванная комната просто замечательная. Уборка производилась регулярно и качественно, смена белья и полотенец тоже. Про питание-очень очень вкусно, не хуже, чем в местных тавернах, а даже лучше. За 11 дней отдыха было 4 или 5 тематических ужинов, морепродукты, мясо, рыба, 1 вид супа ежедневно, на завтрак особенно понравились йогурты...все очень вкусно. Фруктов только маловато, но мы покупали их в поселке, если прогуляться подальше вглубь поселка, цены по 1 евро за кг персиков. Коктейли в баре тоже очень вкусные и конечно мороженное, пальчики оближешь!

Для детей: я думаю, что для отдыха с маленькими детьми (0-6 лет) отель подходит просто идеально, есть детское питание, бассейны с горками, пляж рядом и вход в него пологий. Подросткам возможно будет скучно, т к детской анимации особо нет, но все зависит от того, кто к чему привык. На пляж мы ходили немного слева от отеля, в сторону пирса, там очень чистый вход без единого камня. В сентябре море было просто сказочное, очень теплое, спокойное, дочка из него вообще не вылезала,да и мы тоже))

Про остров- он чудесный, мы брали машину напрокат на 3 дня, ездили в Зоопарк Аскос, на обратном пути в Ксигию (этот пляж нужно просто обязательно посетить!!!) На панорамную точку просмотра бухты Навайо, в Лаганас, пляж Порто Азорро, в аквапарк, и столицу Закинтос с крепостю Бохали, дополнительно покупали экскурсию по морю в бухту Навайо и голубые пещеры, тоже остались в восторге!Закинтос и Греция запали в душу и очень хочется приехать еще раз!

Добавлено 01.06.16 14:44 (1 990 символов в тексте)

12:14 13.06.16

Здравствуйте, сколько стоил прокат машины? Где лучше брать машину?

Все отзывы Мария (1)