Регистрация: 19.03.16
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Замечательный отдых в семейном отеле

Отдыхали с мужем и тремя детьми (12,7,1)в конце мая. Погода за день менялась несколько раз .,то жарко и безветренно , через час сильный ветер и тучи , и спустя время опять безветренно, по вечерам прохладно . Что касается отеля , все соответсвует ожиданиям . Нормальная Европейская трешка. Списалась с отелем ещё в марте и попросила номер в главном корпусе по выше . По приезду , а это было ещё в 8:30 утра , нам сразу вручили ключи , сообщив что номер готов. Мы были приятно удивлены так как надстраивались ждать до 12:00. Номер просторный, двухкомнатной с мини кухней.Есть все необходимое для приготовления . Но мы почти не пользовались так как брали AL . Питание неочевидны разнообразное , го все очень вкусно , все сведён , всего в достатке . Море не далеко , нас с маленьким ребёнком ходить совсем не напрягало , хотя привыкли к Турции первой линии. Вообщем отдых удался ! Всем советую

Добавлено 01.06.16 14:59 (889 символов в тексте)

16:54 07.06.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой пляж вы ходили? Около каво марис? Какой там заход в воду? Нужна специальная обувь или нет? Тоже едем в этот отель.

19:28 07.06.16

Здравствуйте, Нина. Вначале мы ходили на пляж напротив "cavo Maris" , т.к там удобный спуск , а мы младшую дочь возили на коляске. Потом стали ходить через отель напротив нашего, потом мимо арбузного поля т.к туда ходило большинство с нашего отеля и нам было веселее , хотя с коляской туда проехать сложнее. Обувь специальная не нужна , на пляже мелкий песочек , заход в море тоже песок , в самом море есть и камни но они крупные и не мешают обсолютно

09:18 08.06.16

Спасибо за ответ.

09:48 09.06.16

Нелли, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вы писали в отель? Я не могу найти , где мне написать отельеру, или администратору.

09:55 09.06.16

Я написала в top hotels., а они меня перенаправили

18:36 09.06.16

Спасибо))

19:14 10.06.16

Нелли, добрый вечер. Извините за настойчивость, а как я могу написать в tophotels,не могу разобраться?

00:13 11.06.16

Здравствуйте , Рита! Я точно уже не помню , просто шарилась на странички отеля . По- моему я зашла в контакты , а потом задать вопрос , но точно не скажу . Можете ещё попробовать на этот электрон.адрес , с него пришёл ответ narcissos@achhotels.com

12:54 11.06.16

Вот, спасибо большое! Напишу им на электронку. Тоже еду в этот отель, и хочупопросить номер с балконом. Спасибо!

12:50 14.06.16

Добрый день! Скажите нужно ли в данном отеле брать сейф?

19:45 14.06.16

Здравствуйте !! Мы сейф не брали , деньги хранили в кашельке в шкафу . Ничего не пропало , и в принципе о кражах ничего не слышали . Но решать вам , сейф можно взять платно .

08:42 15.06.16

Еще скажите пожалуйста, как там с едой для малышей? У меня младший ребенок 1,6. Есть уже почти все - главное нужны каши, мясо.

08:43 15.06.16

Спасибо за инфу

10:00 15.06.16

Марина , я еду для младшей дочери брала с собой : кашки , пюре мясные , овощные . Каш нет , есть хлопья и молоко, йогурты . Из мяса есть курица , свинина , но в основном гриль , кебаб .

Все отзывы нелли (2)