Регистрация: 06.06.15
мае 2016
07.05.16 - 21.05.16

3.3

без питания

Есть недостатки, но я бы вернулся.

Как всегда по порядку

1.Трансфер. От трансфера отказался еще в турагентстве по причине грабительских цен - 3500 руб в один конец из аэропорта Симферополь до отеля. Мы прекрасно доехали на такси за 2500.

2.Заселение. Прекрасно! Несмотря на то, что заселение полагается после 12 или 13 часов, нас заселили сразу по прибытию - около 9-00. Администратор на ресепшен просто сама вежливость, предупредительность и обаяние. Номер был уже приготовлен на третьем этаже 20 корпуса, но из-за проблем со спиной я попросил номер на первом этаже и как оказалось очень зря.

3.Номер. Несмотря на достаточно спартанскую обстановку номера, к которой у меня не было претензий, ну разве что рычащий холодильник и пружинные матрасы (первую проблему решила пробка от вина а ко второй пришлось привыкнуть), номер оказался очень сырым и просушить его за две недели не получилось. По стенам вдоль плинтуса проявилась плесень, которую почему-то игнорировали горничные. Горничные - тема отдельная, о них ниже. Огромный балкон со столом, стульями и сушилкой. В комнате холодильник, маленький кинескопный телевизор, две сдвинутые кровати плюс кресло-кровать для дочки, стол, зеркало, электрообогреватель-радиатор, кондиционер. Вместительный шкаф в коридоре, санузел с бойлером и душевым поддоном с занавеской, отваливающаяся полочка (которую на третий день заменили), глубокий таз. Фена нет. Периодически был запах из канализации, смеситель старый и плохо регулирующийся - пару раз обжегся водой, напор сумасшедший. Звукоизоляции просто никакой - слышно все и всем.

4.Территория и инфраструктура. Все отлично. Везде камеры наблюдения. WiFi уверенный почти на всей территории. Два бассейна, в одном вода похолоднее, во втором потеплее. Оба чистые, работают с 8 до 19. Есть сауна, платная. Внутри не был. В административном корпусе на втором этаже игровая комната, просторная, игрушек много, три кресла для родителей, свой туалет. Две детские площадки, свой парк (очень ухоженный). У выхода с территории отеля располагается столовая. Мы были не в сезон, поэтому столовая работала по предварительному заказу, пользовались ей один раз - не понравилось, да-250 рублей с человека, но нет возможности выбора, будешь есть то, что дадут. Надеюсь в сезон все поприличней. Бары не работали вообще. На выходе домик охраны...ребята серьезные, пара человек не реагирует на приветствия, а жаль..несложно ведь открыть рот и поздороваться в ответ...но это особенность воспитания наверное...

5.ГОРНИЧНЫЕ. Уважаемые владельцы отеля! От всего сердца прошу Вас, объясните горничным, что ломиться ни свет ни заря в номер, после пытаясь открыть его своими ключами НЕВЕЖЛИВО по отношению к гостям! Таблички "не беспокоить" почему-то воруют, видимо другие гости...пришлось написать от руки . Уборка номера заключается в заправке кроватей и выносе мусора. ВСЕ. Даже туалетную бумагу пришлось просить, в итоге купили сами. Плесень на стенах игнорировали. Уборку балкона наблюдал с улицы лично - 2-3 взмаха тряпкой по перилам, не придираюсь, просто вопрос ЗАЧЕМ? Для проформы? Белье за две недели поменяли два раза - первый раз только простыни, во второй раз я собрал все грязное белье и полотенца кучей в коридоре и 100 рублей сверху положил - поменяли все. Еще, кстати, удивило отсутствие пододеяльников от слова ВООБЩЕ. На три кровати два одеяла теплых только, ну да ладно.

6. Резюме. В целом порекомендовал бы отель, не в сезон стоит просить номер повыше

Андрей оценил сервисы

территория бассейны
горничные
Добавлено 01.06.16 16:29 (3 427 символов в тексте)