Регистрация: 09.09.15
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Мы остались довольны!

Добрый день, уважаемые посетители данного ресурса. Заранее благодарю тех, кто дочитает до конца.

Мы семейная пара с ребёнком. Отдыхали вчетвером: я, муж, моя мама и сын 2-х лет.

Погода в середине мая: в день прилёта и вылета были грозы, все остальное время 25-28, на солнце очень жарко. Море уже тёплое, мы купались!

Прилетели из Киева в Анталию 15 мая в 6:40 утра. Сразу же, без заминок, получили багаж, нашли автобус- поехали. Поездка занимает в среднем 1,5-2 часа, в зависимости от ремонта дороги, который сейчас проходит по всей Турции и количества отелей по дороге. В автобусе хотелось спать, но нам попалась очень разговорчивая гид, которая тараторила почти всю дорогу, тем самым нас очень утомив. Приехав в отель, мы пришли на решепшн, заполнили документы и нас отправили на завтрак. Вернувшись обратно номер (1114) уже был готов к заселению. В 10 утра мы уже были в номере. Окна наши выходили на горы и соседний отель (султан что-то там), главный вход в отель. Нас вполне все утроило. Отель напротив был закрыт, машин не было, тишина и покой, именно то, что нужно нам с маленьким ребёнком.

НОМЕР: чистый, новые постели, плазменный телевизор, мебель не обшарпанная, полотенца, шампуни и прочее, все было на месте, сейф работал. Некоторые писали, что в номере были халаты, тапочки, мочалки, зубные щётки - у нас этого всего не было. Телевизор работал исправно, есть русские каналы, были проблемы с пультом, я обратилась за помощью, все решили без меня за 5 минут. Холодильник работал всегда! У нас было детское питание, и это было важно, фен тоже был исправен, кондиционером не пользовались ни разу (не понадобился). Уборка номера была ежедневно, но иногда мы отказывались, потому что ребёнок спал. Постели за неделю меняли несколько раз, а вот с полотенцами у нас была напряжёнка. В одну уборку их забрали, а взамен положили меньшее количество, это минус. А так, убирали хорошо.

ЕДА: как и всегда в Турции. Фруктов было мало, это огорчило, но может связано с тем, что мы были в мае. Гарниров и овощей хватало всегда, сладостей тоже. Гриля мало. Ещё все зависело от повара, день все очень вкусно, день так себе. Детского стола отдельного нет, но можно заранее заказать меню и все приготовят. Мы не заказывали. Ребёнок ел супы, рис, макароны, мясо. На завтраки подавали яичницу, оладушки, иногда и то и то, но чаще что-то одно. Были каши, но мы не пробовали. В 16:00 давали мороженное - понравилось. С 11 до 16 лепешки - очень вкусные. Были ещё гамбургеры, картошка в снек баре, но мы не пробовали.

БАРЫ: из 5 заявленных, работали 4, но по 2. Утром в ресторане и снек баре, чуть позже снек бар и в лобби, только за обедом работали 3 сразу. Импортного алкоголя мы не видели, да особо и не пили. Иногда пробовали пиво (вполне сносное), махито, красное вино и мартини+Спрайт.

Кофе по утрам из автомата не нравилось, брали капучино. Соки юппи не пили, за обедом и ужином были разливные, пили вишневый и томатный - пойдёт.

ПЕРСОНАЛ: приветливый и дружелюбный. У меня с ними проблем не было, за исключением одного "вечно уставшего бармена", который чаще всего работал вечером в лобби. Сначала он просто выражал своё недовольство количеством людей, потом злился, когда не сразу попросила налить в пластик, но последней каплей стал вечер перед вылетом. Когда он отвлёкся разговором с турками, во время моего заказа, сделал из 3 коктейлей 2, и на моё уточнение сделать третий, в очень грубой форме ответил мне, что нужно спросить все и сразу. Тут я уже возмутилась и сделала ему замечание за все дни! Вслед, по-турецки, я услышала какую-то брань. Не выдержав, муж дал об этом знать на ресепшене, через 5 минут бармен вышел из-за стойки и куда-то ушёл. Наказали, видимо. Все мы люди и все понимаем, но такого отношения быть не должно.

АНИМАЦИЯ: утром гимнастика и аквааэробика, потом волейбол, тир, ещё там что-то. Вечером шоу. Есть детский клуб и площадка. Там детки лепили, рисовали, в общем ними занимались. Вечернее шоу как и везде. Детская дискотека, потом для взрослых представления, конкурсы. В 23:00 отель засыпал. Ребята уезжали в клуб. В предпоследний день мы узнали, что на 0 этаже есть диско. Сходили один раз. Музыка "привет из 90-х", жуткий вонючий дым. Побыли пол часа и пошли спать. Была Турецкая ночь, все очень красиво украсили, фонтан из шампанского, понравилось.

МОРЕ: первые пару дней пирс был на ремонте, потом его открыли. Пляж чистый, шезлонгов всегда хватало. Само море - прекрасное. Купались с первого дня, вход подходит для всех. Пляж собственный, первая линия.

Из развлечений ещё были горки. Но они работают по часам. Час до обеда и час после обеда. Вечером был бильярд.

Я бы советовала семейным парам с детьми сюда ехать, если вы хотите спокойно отдохнуть. Территория зелёная, чистая, можно и днём и вечером занять себя. Но любителям потусить в этом отеле будет очень скучно!

Туристы были из Украины, Белоруссии, Эстонии и турки. Вот когда толпа последних заехала, стало немного напряжно. За то еды стало больше, но они ребята, конечно, веселые. То займут после обеда все возможные столики под навесом, то толпой завалят в ресторан. Но мы через пару дней привыкли и друг другу совсем не мешали. Русских не было

Если суммировать весь наш отдых, то не смотря на мелкие недочеты, мы остались очень довольны всем! И может отель не твёрдая 5, но очень близко! Возможно, в разгар сезона, там все иначе, но мае было вот так. Я бы сюда, с удовольствием вернулась!

Отдельное спасибо и привет замечательному фотографу, бармену в ресторане и снек баре, приятные ребята. И, конечно, Сереже из анимации, благодаря ему наш сын хорошо обедал, детская дискотека не была скучной и елочки-пенечки с комментариями я тоже буду долго помнить)

Спасибо за внимание, приятного отдыха!

первая линия персонал море вокруг горы спокойный отдых
существенных нет кроме плохой шумоизоляции
Добавлено 01.06.16 16:38 (5 762 символов в тексте)

13:15 16.06.16

Dobrıy den. Prınosem ızvınenıye za pozdnıy otvet za Vash otzıv. Nam ochen prıyatno shto Vı ostalıs davolnımı svaım otdıhom v Nashom otele.
Mı nadeyemsya vstretıt Vas v nom v nashom otele

s uvazhenıyem Samet

16:33 17.06.16

да ..., видать кризис всех застает!!! -- "5"-- за "5" никто на ставит

Все отзывы Марина Sh (11)