Регистрация: 15.07.13
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Подходит только для тех кто в парк Порт Авентура .

Отель на четверочку, кормят хорошо, на завтрак чай кофе, напитки разные, на ужин разнообразие блюд. Воду можно наливать с собой из кулера на завтраках и ужинах. Пиво стоит 3.60€ вино 3€ пол бокала. В номерах чайника нет, маленький холодильник. Ресепшен только оформляют, даже чемоданы некому довести. Никто ничего не контролирует, заходи выходи кто хочет. Паровозик возит в парк, мы ездили около 15.00 там народу меньше, а с утра можно на море, там тоже красиво, но не забудьте полотенце, лежаки на море платные. Прокат велосипеда 5€ два часа, 15€ три дня. В магазинах пиво 0.5 0.70€, вино по разным ценам, хамон от 1.5€ 100гр.. Анимации нет.

еда
ничего нет
Добавлено 01.06.16 17:35 (649 символов в тексте)

23:14 22.12.16

Как лучше бронировать с обедом или без? разница на неделю около 15 -18тыс на троих

23:38 22.12.16

Мы не брали обед, лучше на атракционах покататься, в обед меньше народу. Там плотные завтраки и хорошие ужины, нам хватало. Обед там в парке, гамбургер и картошка фри, смотрите сами, вам надо это? Если на экскурсию поедете, обед пропадёт.

18:45 02.06.19

Подскажите а вацфай на тер-рии отеля платный? Или он есть только в определённых номерах? До набережной далеко? Отель на отшибе стоит прогуляться есть где вокруг? Спасибо

09:09 03.06.19

Интернет есть, в парке wifi, до набережной идти далеко, мы на великах (есть прокат) или такси (5€), вокруг отеля прогуляться можно, но без особого интереса, мы гуляли по Салоу, в парке для ребёнка будет очень интересно, мы ради детей и ехали.

18:46 02.06.19

И ещё один вопрос :для ребёнка 5,5 лет много аттракционов?

Все отзывы юрий иванов (15)