Регистрация: 05.06.12
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
20.05.16 - 30.05.16

Отдых на отлично!!!

Были в этом отеле в конце мая, вдвоем с 5-летней дочкой. Понравилось все, с момента заселения. Приехали в отель 21.30, заселили сразу, сходили на поздний ужин, номер устроил полностью - 3 корпус 3 этаж, вид на баскетбольную площадку, ночью тишина. Телевизор плазма, 2 российских канала ТНТ и СТС, большой балкон, на балконе есть сушилка, но она маленькая по размеру. Фен - есть, шампунь, гель, мыло есть, сейф - есть платно, кондиционер есть - не включали. В номере одна розетка, берите удлинитель. Уборщица чаевые не берет, оставляла 2 раза на кровати, переложила мои деньги на стол, убирают номер нормально, белье меняют, полотенца каждый день. Пляжные полотенца под залог, 5 $ - 1 полотенце. Носильщик оставил вторую карту для света, чтобы в номере электричество было постоянно, ему дала чаевые - взял. В номере нет холодильника - кому принципиально.

Еда - все вкусно: фрукты каждый день - выбор большой (персики,нектарины,арбузы,дыня,финики,апельсины). Мясо (не сильна в мясе) - курица, индейка каждый день. Была еще баранина, печень, рыба, котлетки, сосиски. Большой выбор тушеных овощей - моя слабость - кабачки, баклажаны, помидоры, перец, морковка, картошка. Были мидии и кальмары. Макароны с разными соусами, плов. Завтрак - яичница, блины, пончики, горячая выпечка, омлет, сосиски, сыр, джемы, масло. МИНУС: чай и кофе только на завтрак, потом только в баре на ресепшене. На обед и ужин вода в бутылках, вино. Вода в бутылках простая и минералка в любом количестве в баре выдают. Крепкий алкоголь есть, не пробовали по вкусу не подскажу. Пили вино красное,розовое. И пиво попробовали - нормальное.

До пляжа пешком с 5-летним ребенком максимум 10 минут, до пляжа ездит паровозик, по расписанию, с 9 утра. Полотенца пляжные меняют тоже только с 9 утра.

Пляж мне понравился, приходили к 8 утра лежаки были всегда, пляж убирает машина утром - чистит от водорослей и мусора. Бар на пляже безалкогольный, вода в кулере и газировка, туалеты чистые, душ и переодевалка есть. Пляж песок, вход в море ПЕСОК, без камней и сюрпризов !!!! В море плавали водоросли, но к ним я ровно отношусь. В мае анимации на пляже не было, вся тусовка была у бассейна.

Анимация: отдыхаем каждый год, поэтому знаем надо узнавать все самим. Один раз отдали детей в детский клуб в количестве 2 , 2 русские девочки возраст 5 и 6 лет. Аниматоры на русском не говорят, вызвали переводчика, объяснили что надо детям с собой взять. Отдали с 10 до 13, так вот на 2 детей было 3 аниматора - в 13 часов они увели детей в столовую есть. В итоге дети к нам возвращаться не хотели. Также ходили в бассейн на аквааэробику после обеда. Подруга ходила на стэп в 17 часов. Посетили все детские вечерние анимации, мой ребенок в восторге. После детской анимации идут танцы с 21 до 22 часов - живая музыка. В 22 часа театр, я была там 2 раза за 11 дней и не до конца, ребенок очень хотел спать. Мне понравилось, были на латинских танцах и на национальных танцах.

Деньги меняли в отеле на ресепшене, курс 1 $ = 2 динара. Были на 2 экскурсиях : обзорная по Джербе и на крокодилах. Обзорка так себе (музеи, гончарка, Синагога), но остальным понравилась, "крокодилы Гены" - просто шикарные, их кормят при туристах. Экскурсии брали у гида, на пляже предлагают - не рискуем нигде. Экскурсий мало 6 вроде всего для русских.

Девчонки ходили в таласо центр при отеле, там была скидка 50% на тот момент, им понравилось. Мне же понравилось как они загорели после этих процедур, загар очень ровно лег.

Продолжение будет.

Добавлено 01.06.16 18:15 (3 493 символов в тексте)

21:19 01.06.16

Очень вменяемо и позитивно, большое вам спасибо,а то мы извелись уже в ожидании инфы.

10:10 02.06.16

Добрый день Ольга! Подскажите, пожалуйста, как в отлеле работает интернет?

10:48 02.06.16

Добрый день Ольга! Подскажите,пожалуйста, как в отеле и в целом безопасность???

15:15 02.06.16

Ольга,сколько от аэропорта ехать до отеля??? Спасибо! И про меры безопастности скажите!!!

21:01 02.06.16

От аэропорта ехали 30-40 минут. Интернет - вай фай бесплатный, ловит когда нормально, когда нет - на ресепшене и у детского бассейна. На улицах стоит полиция, на пляже тоже есть полицейские, но не на пляже отеля, когда по берегу гуляли видели. 2 охранника при въезде в отель. Куда у меня выходил балкон, тоже охранник сидел (где баскетбольное поле). Спасателя на пляже нет, вышки тоже нет. От отеля до моря и по магазинчикам возле отеля ходили нормально, не страшно. Т.к. отдыхала с ребенком, дальше никуда не ездили. По улицам ездят военные с оружием, военная техника - фотографировать сказали нельзя. (вроде танков с пулеметами). В Египте все тоже самое видела, поэтому не сильно была удивлена.

11:49 03.06.16

А какие в СПА цены и стоит ли оно того?Спасибо.

15:56 03.06.16

Цены на СПА - 3 процедуры 57 $, это со скидкой. 1,5 часа: скраб,массаж 30 мин,хаммам, душ шарко, маска для тела. Девочкам понравилось, также водили детей на массаж. Кожа бархатистая после процедур и загар ровно ложится, но надо идти сразу как прилетели.

21:50 03.06.16

Что-то я на ваших фото болота и водорослей с какашками не вижу-блин-кому верить-то?

23:36 03.06.16

остается надеяться только на свое позитивное настроение

22:19 05.06.16

вчера была на море, ну надо пройти сквозь водоросли и это не смертельно.
Можно подумать у нас есть альтернативныестраны за такие деньги )))...
Андрей, не переживайте! Нормальный отель, еда вкусная. Из фруктов арбузы, персики, нектарины каждый день... Мясо не ем, не скажу ничего про него.... Морепродукты, выпечка и десерты великолепны!

08:55 06.06.16

Оксана, как с безопасностью в отеле? Народу много в отеле? Лежаков,зонтиков всем хватает?

09:02 06.06.16

Пляж на фото хороший!

10:07 06.06.16

А там,за водорослями вода прозрачная?Понырять хочется.

11:27 06.06.16

Оксана, а какие морепродукты?

12:18 06.06.16

Андрей,всё таки, вы когда летите?

19:40 06.06.16

Отличный отзыв! Больше и нечего добавить )) Согласна со всем! Мы сейчас в отеле. Если есть вопросы, задавайте! Отвечу ))

19:56 06.06.16

ВОДА ПРОЗРАЧНАЯ? МАСКУ БРАТЬ? НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НЫРЯТЬ ЛЮБЛЮ!

19:56 06.06.16

Полностью согласна с вышесказанным. Сама только что приехала из этого отеля. Отдых супер!!!

19:57 06.06.16

Вода прозрачная? нырять люблю!

19:59 06.06.16

Вода прозрачная? Понырять можно?

21:24 06.06.16

отель полный... сегодня шла на завтрак в 6.45 народ сидел на диванчиках ждал номеров.... так жалко людей! но персонал старается и заселяет по возможности раньше чем положено (полодено в 14ч) .. мы тоже прилетели рано утром и нам предложили пройти на завтрак (бесплатно, кстати)..
у меня в чемодане всегда лежит "тревожный" пакетик на случай немоментального заселения (купальник, сланцы, крем, полотенце).. все лучше у бассейна или моря полежать, чем ждать на ресепшене ))

насчет безопасноти не скажу, я не парюсь по этому поводу.. но могу сказать, что тут шла недавно с процелур, так меня с браслетом пускать не хотел охранник, пока ему ключ от номера не показала )))

21:26 06.06.16

боюсь расстроить, Андрей...на море волны, вчера вообще шторм был, и до воды без водорослей я не добралась.. очень мелко здесь и думаю маска не нужна....

21:34 06.06.16

сегодня по пляжу ездил трактор, чистил водоросли и песок... нормально все с этим...ну водоросли это же не мусор... понятно, что мы привыкли к другому, но что делать....
из морепродуктов мидии, кальмары и еще шняга какая-то, названия не знаю, похоже на крабовые палочки по внешнему виду, думаю, это что-то натуральное... вчера была оч вкусная жареная рыба

21:41 06.06.16

я на пляж рано хожу, народ попозжа подтягивается, вроде всем лежаков хватает.. иностранцы у бассейна в основном пасутся...
я стараюсь с 7 до 11 загорать, тут постоянно ветерок и в тени зонтика лмчномне лежать холодно ))

22:21 07.06.16

Умничка!