Регистрация: 20.04.13
мае 2016
21.05.16 - 30.05.16

Отдыхали в отеле с 21 по 30 мая с семьёй.

Отдыхали в отеле с 21 по 30 мая с семьёй. Очень понравилась анимация: ребята целый день развлекают отдыхающих у бассейна. Муж стрелял из лука, кидал дротики, всей семьёй играли в боччу. Такого большого количества аниматоров я не встречала ни в одном отеле. Хорошо говорит по русски аниматор Тито. СПАСИБО им за их работу. На пляже анимации нет и это минус.

Питание: 5 видов мяса не было, как пишут в некоторых отзывах. В конце мая вместо мяса появились субпродукты: печень. почки, наггетсы. Читая пред идущие отзывы, приходишь к выводу, что питание в плане мясных блюд сильно ухудшилось. Рыба мелкая с большим количеством костей или морской язык с большим количеством рыбьего жира, один раз был тунец. Овощи разнообразные: огурцы, помидоры, капуста, кабачки, баклажаны, картофель, паприка, лук, Всегда были рис и макароны. Фрукты тоже есть разнообразные: апельсины, персики, абрикосы, нектарины, арбузы, дыня, один раз была клубника. Разнообразие фруктов соответствует 5 звёздочному отелю. Большое количество десертов на любой вкус. На завтрак варёные яйца, яичница, йогурты, овощи, халва, сухие завтраки, сухофрукты, колбаса, сыр, сосиски, лепёшки и блины. Голодными мы не были. В 15 ч 30 мин. на террасе возле входа в главный ресторан можно покушать блины и поесть мороженое, попить чай и кофе.

Номера простые, но нам большего и не надо было, только переночевать. Кондиционер не работал толком, но тарахтел как трактор. Хорошо, что погода не была жаркой. В июле при таком кондиционере не охладишься.

В конце мая количество отдыхающих значительно увеличилось за счёт туристов из России. Появились большие очереди в ресторане, не хватало лежаков у моря и у бассейна. Удивляло большое количество свободных зонтиков, а лежаков под этими зонтиками не было. Отдыхающие стелили полотенце на песок и так загорали.

Полиция из отеля уехала 28 или 29 мая. Корпус у моря освободился и в него начали селить отдыхающих.

Из минусов - это ветер, который для Джербы очень характерен, все-таки это остров. В пасмурные и ветреные дни было холодновато, ребёнок не хотел купаться. Также считаю большим минусом отсутствие матрасов на пляже и у бассейнов.

Море градусов 21-22, много водорослей. Море мелкое, что хорошо для детей, вход в море песок. Возле пляжа много лошадей и верблюдов, поэтому песок содержит их экскременты, что не особо приятно и не гигиенично.

Из водных горок не работает одна в виде спирали жёлтого цвета. Горки сначала включали только утром с 10 до 12, к концу отдыха стали включать и вечером с 15 до 17.

Покупки делали в лавочках напротив справа от отеля : купили большую сумку из верблюжьей кожи за 20 долларов, босоножки за 5 долларов, футболки за 4 доллара, торгуйтесь. Ходили в супермаркет Альджазира с фиксированными ценами (5 минут по дороге влево от пляжа) купили там оливковое масло и специи.

Из экскурсий были на крокодиловой ферме и на квадроциклах, покупали у гида.

Сотрудники отеля стараются, убирают, чистят, моют, поливают растения, ухаживают за территорией, быстро исправляют неисправности, официанты работают хорошо. Особенно понравился пожилой официант, который приносил мороженое, ложечки и стаканчики. Он очень искренне улыбался детям. СПАСИБО сотрудникам отеля за их работу.

Tatyana-810 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.06.16 20:15 (3 209 символов в тексте)

13:22 03.06.16

Татьяна, спасибоза теплые слова. Все пожелания учитываем.

23:12 04.06.16

Татьяна, мы с подругой отдыхали в то же время, что и вы.)) Согласна с вашим отзывом. Только анимацию на пляже считаю лишней, там достаточно и лошадей с верблюдами..)

16:42 13.06.16

К лошадям и верблюдам на пляже я отношусь отрицательно. Неприятный запах и их экскременты в песке на пляже, сплошная антисанитария.

19:41 13.06.16

Согласна,ради заработка менеджер отеля плюет на репутацию,откровенно насмехаясь что русские в любую грязь пойдут. Антисанитария,верблюд никогда не был животным чистым,вспыльчивое животное,при всей кажущейся инфальтильности характера. В зависимости от направления ветра соответствующее амбре фазенды. Новое скидываюю тут же за забором ,от 2 до 5 метров от лежаков. И будут кидать в лучшем случае засыпят песком. На протяжении 3 километров пляж самый грязный.

Все отзывы Tatyana-810 (7)