Регистрация: 10.02.13
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

без питания

нам все понравилось!!!

Отель расположен через дорогу от моря. У нас были аппартаменты : большая гостиная - кухня, спальная комната с двумя кроватями, большой санузел. Все чисто, удобные кровати, чистое постельное белье. Хороший набор посуды на кухне, есть все от штопора до большой кастрюли. Нам понравилось расположение отеля, тихо, спокойно, умиротворенно. Рядом есть магазинчики, в которых можно купить фркуты, овощи, продукты и разные мелочи вплоть до шнурков. Цены в магазинах рядом высоковатые, мы ездили в супермаркет Лидл, там все значительно дешевле. Море - это отдельная тема, на Кипре оно прекрасное, изумительно бирюзовый цвет. Заход в море - песок и долго нет глубины. На пляже расположен пункт проката для виндсерферов. Также есть кафе, в котором всегда можно перекусить и выпить чашечку кипрского кофе .

До города Ларнака ехать на автобусе минут 20, проезд 1,5 евро на одного в одну сторону. Такси до Ларнака 10 евро. В самой Ларнаке нам понравилось , красивая набережная, вся усыпана кафе и ресторанами.

У нас была оплачена путевка без питания , завтракали как правило в номере, обедали раз пять в таверне Lysia, пешком спокойным шагом минут 20 направо от отеля. В этой таверне понравилось больше всего качество и вкус блюд, во - первых клетчатые скатерти, что является знаком качества на Кипре в заведениях питания. Во - вторых всегда сами киприоты сидели целыми семьями и компаниями в этой таверне. Обед на двоих 15 -16 евро. Порции большие, очень вкусная баранина - Клефтико!

Посетили Монастыри, Храмы, Кипр оставил приятное впечатление. Большое спасибо персоналу отеля, Вы - молодцы!

Elena оценила сервисы

расположение номера близость к морю
не нашла
Добавлено 01.06.16 20:18 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)