Регистрация: 01.06.16
17.05.16 - 28.05.16

3.7

Так себе отель

Здрасти-здрасти.!)))))

Я вообще не понимаю для чего строят такие огромные отели в Таиланде. Пока выйдешь из отеля уже идти куда-то не захочется. Там всегда жарко. И долгий путь из номера до шлагбаума отеля покажется вечностью. А ведь до моря идти ещё 10 мин.

Завтраки однообразные. Каша, омлет, яичница, варёное яйцо))))) нарезки, хлопья, рис, хлеб. Я ела только кашу с фруктами. Бесило то, что нельзя самостоятельно налить себе чай/кофе к завтраку. Приходится ждать, пока девочки из обслужащего персонала сами к вам подойдут и предложат эти напитки. Вот сидишь и давишься завтраком в сухомятку. Непродуманно как-то.

В первые дни в номере уборщица убирала мои длинные белые волосы, но при этом раскидывала свои чёрное. Потом наверно уборщица поменялась, волос больше не было. Но пыль на резных декорах на стенах и на свисающих абажурах никогда не вытирали. Вода из душа шла или горячая или холодная. Смеситель свои функцию не выполнял. Но мы русские, мы приловчились. Открывали кран с горячей водой в раковине и из душа шла уже хорошая тёплая водичка.

Шумоизоляция никакущая. Так как мы летали в мае, в дожди, то репертуар лягушачьего хора мы выучили весь, наизусть! Это было с их стороны нагло и жестоко))))) такого квакания я в своей жизни ещё не слышала))))) гром и дожди тоже

всегда будили нас по ночам.

Скажу так- отель подходит для семей с детьми, чтоб далеко на море не ходить, а плескаться в трёх очень даже приличных бассейнах. Таиланд -это страна, где не усидеть на месте и хочется посмотреть и узнать как можно больше. Но, проживая в таких отелях ощущаешь себя ограниченным во множестве стен, тропинок и перегородок. Отель не плохой, но не для этой страны.

бассейны
ненужная огромная территория
Добавлено 01.06.16 22:20 (1 677 символов в тексте)

20:23 06.06.16

Наталья привет.
Очень жаль, что Вам не понравился отель.
Но мы ездим в этот отель и другие этой сети, и наша семья очень довольна.
Завтраки очень нравились, разнообразные. За кофе у нас никогда проблем не было.
Махнешь мальчику или девушке и они всегда приносили свежий и горячий кофе.
Территория действительно большая, уютная и красивая.
Думаю изначально когда выбирали тур все же нужно было обратить внимание на размеры территории.
Не расстраивайтесь, ведь территория отеля никак не может испортить самого отдыха в Таиланде... )))))

14:14 07.06.16

Впервые сталкиваюсь, что туристы в Таиланде недовольны тем, что у отеля есть территория... На Пхукете очень много отелей различной "звездности" и без территории совсем, либо с маленькой территорией. Просто надо было обратить внимание на них. Вообще от себя могу сказать - сколько сталкиваюсь по работе с сетью Centara - всегда довольна и сервисом, и отношением.

15:28 18.04.19

А я, наоборот , выбираю всегда отели , утопающие в зелени . И без садов и бассейнов , отели с маленькой территорией мне кажутся не респектабельными и убогими . Мне эта Центара сверху понравилась , когда туроператор ее вид со спутника показал - сразу поняла , что мне в нем будет комфортно .

Все отзывы Наталья (4)