Регистрация: 28.05.16
Отзыв об отеле Дача del Sol Ultra All Inclusive Anapa Miracleon (отель был переименован 01.06.23)
мае 2016
23.05.16 - 01.06.16

Отель для отдыха с детьми,но питание плохое

Сейчас находимся в даче.отель приличный.замечательный бассейн. К номерам не придерешся. Все чисто,хорошая постель.анимация слабенькая но деток развлекают хорошо.радует что в отеле нет пьяного дибоша.все культурно.персонал отзывчивый и приветливый.очень порадовало наличие в отеле прачечной.стоят стиральные и сушильные машины а у каждого в номере своя сушильная доска и утюг с доской.теперь о минусах.единственный и огромный минус это питание.еда однообразная и не вкусная.практически каждый день одно и то же.и за 16 дней нашего пребывания питание становилось хуже с каждым днем.поверьте,я не придераюсь. Вкусная молочка. В супы крошат утренние сардельки.в макаронами попадаются газеты. я уже читала не один отзыв что в этом году питание плохое.с фруктами слабо,яблоки, апельсины,бананы.три дня радовали черешней и клубникой,но радость быстро закончилась.отдельно хочется сказать про выпечку и сладкое.выпечки нет вообще.по поводу сладостей отдельная история.их практически тоже нет.зато всегда в изобилии овсяные печенья, мокрые вафли и пряники.это все стоит утром в обед и вечером.несколько раз были тортики,но это явление разовое, гости ходят закупаться сладким в магазин через дорогу.к слову сказать в номерах есть чайник и чайные наборы вечером на трассе можно попить чай.по поводу заявленного промежуточного питания.слишком громко о нем заявленной ЕГО НЕТ И ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГОСТЕЙ НЕ НАДО.на перекусы стоят фрукты и…овсяные печенья, вафли и пряники.вообщем про промежуточное питание не может быть и речи тем более для детей. В последние дни еда откровенно испортилась и мы покупали колбасу и хлеб в магазине. Режим работает в полной экономии.пагода не радовала,но несмотря на это температуру в бассейне убавил.и вода стала холодной,и в детском бассейне тоже.И самое не приятное в этой истории,запасайтесь лекарствами от деареи как для взрослых,так и для детей.мы думали у нас такая реакция,но приезжала на два дня сестра с мужем,то же самое.В целом отель стоит своих денег и кроме минусов в питании больше минусов в отеле нет.так что если вас не пугает плохое питание,отель рекомендую.

Добавлено 02.06.16 00:05 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Yana1809a (2)