Регистрация: 02.06.16
Читательский охват: 2023
мае 2016
22.05.16 - 01.06.16

Удобно с детьми

Отель в маленьком городе, с магазинами и камешками, на берегу моря. Вечером гуляли по городу, т.к. Не было анимации.

С детьми удобно, можно оставив все вещи на шезлонге перемещаться в пределах 1-2 минут, переходя от детской площадки, детскому бассейну, лужайке, морю, взрослому бассейну, горкам, к напиткам, туалету, ресторану и детской комнате. В этом смысле компактно.

Вода в бассейнах соленая, есть пресный, но он в тихой зоне, туда мало кто ходит.

Море было прохладным, но привыкли. Сам плаж отеля для взрослый, и сложный выход в море, через камни и плиты, но окунуться хватает.

Мы ходили на третий пляж справа от отеля(лицом к морю), вода прозрачная и песочек без камней. Там лежак 3 евро, зонт 2 евро, можно просто на полотенце на песочке. Идти 10 минут, по территории соседнего аквапарка. Где тоже бесплатные детские бассейны. Самые большие Горки 8 евро.

Интернет в номерах и в лобби.

Питание нормальное, детям картошка фри, была рыба, кролик, баранина, шашлыки, телятина, ну а свинина и курица каждый день. Без изысков и супер вкуснятина - хорошая еда.

Гипермаркет рядом слева на другой стороне дороги, спиной к отелю.

Ездили сами в океанариум и динозавр-парк. 15минут на автобусе напротив супермаркета. 1,90 билет в одну сторону. Динозавраарк- скучновато, аквариум понравился. Водителю просто говорите куда ехать он скажет где выходить.

Номера убирали каждый день. Если не спите в этот момент.

С сантехникой не очень. Ванны маленькие, и сложный смыв унитаза. В первом номере были насекомые, нам переселили без вопросов.

Детей очень много и все отдыхающие на 95 % Русские.

удобно с детьми
нет анимации
Добавлено 02.06.16 12:30 (1 602 символов в тексте)

12:26 06.06.16

Добрый день,сколько нужно платить за кондиционер.На пенной дискотеке были в Стар бич.

Все отзывы Татьяна (2)