Регистрация: 02.06.16
Читательский охват:
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

мда...

Только едем с аэропорта домой!!!!!

Что, хочу сказать! Отель маленький,скучный!

Обслуживание никакое!!!!!!!! Бармены хамло!!!!!!!

Народу было мало и по этому можно было узнать отзывы отдыхающих!!!(так как мы все общались как большая семья).

СОВЕТУЮ ВАМ ПРОСИТЬ ОБРАБАТЫВАТЬ КРОВАТИ, ПОДУШКИ, МАТРАСЫ!!!!

ПОТОМУ-ЧТО ОНИ ТОЛИ С КЛОПАМИ, ТОЛИ С К КЛЕЩАМИ ТОЛИ ЕЩЕ С ЧЕМ!!!!!

Чесались все!!!!!

Все были искусаны!!!!

Добавлено 02.06.16 12:59 (419 символов в тексте)

19:30 03.06.16

Влада!! Привет!! И ты оставила отзыв?)) а тут какой то мужчина на 5 с плюсом отдыхал!! Наверное у бара !!

09:58 06.06.16

хорошо отдохнуть можно везде, главное настрой. И попробуйте купить за 30 тыс с перелетом всё включено 12 дней в КК или Крыму. Мы из деревни с зарплатой 15 тыс:)) и лук тушеный поедим, и с клопами поспим :))) Главное чтобы было солнце , море и вино.

10:53 06.06.16

Это точно, зажрались просто.

10:56 06.06.16

Какое моральное право имеете рассуждать где я отдыхал?у бара ?я в отличии вас "москвичей" не напиваюсь. Еще в самолет не успею сесть уже дерутся и бабы и мужики?и это всегда так, в отличии от нас с глубинки!мы люди простые и отдых этот зарабатываем почти годами с нашими зарплатами,так что не вам дама судить

15:54 06.06.16

Да, что вы говорите!!!!!
Знаете,мне эта путёвка тоже не даром досталась!!!!!!!!
Вы говорите про настрой??????!!!!!
Весь настрой пропадает на следующий день!!!!
Да! В первую очередь мы летели на море и солнце!!!!
Но питание ни кто не отменял!!!!! Кушать надо, тем более когда маленький ребёнок, его хочешь не хочешь накормишь три раза в день!!!!!!
И вы "интелегенты из провинции"!!!!!! Не обобщайте всех МОСКВИЧЕЙ под одну гребенку!!!!!!

12:04 07.06.16

спасибо за "интелегенты из провинции" - с ошибками кстати. Я Вам ни слова грубого не написала. Зачем Вы выбрали такой отель? Были же отзывы прошлогодние. Выбирайте тогда 5* с мировым именем. Буду в отеле через 2 недели, очень интересно будет ли ещё какое-либо питание, кроме тушеного лука. Специально сфотографирую. В Тунисе не первый раз, еда всегда и везде была отличная, в том числе и для детей. Тут девушка Лала (из Москвы) в отзыве от мая 2016 года фотки с едой выкладывала. А она прилетела 1 мая - в день открытия отеля, когда мало было туристов. Видимо её отзыв и фото тоже недостоверные.

13:39 07.06.16

Фото достоверное. Это не папин отель, чтобы его хвалить. )))Девушка Лала объездила много стран и видила много отелей. Как минимум 30-40. Если у кого т клопы, то простите. Я не виновата. Пить нужно меньше. Это уже белая горячка. ))) меня лично кормили хорошо.

13:47 07.06.16

Лала, я Вам не в обиду:)) А наоборот:)) Вы выложили фотки с едой, для меня еда нормальная, и ребенка накормить можно. И вроде не лук тушеный. Так что я очень обрадовалась, когда появился Ваш отзыв) Спасибо вам и за отзыв. и за фотки. Собираю чемодан.

14:18 07.06.16

Оксана, я Вас поняла прекрасно.) Отель для своей категории хороший. Может люди действительно отдыхают в ритц карлтоне и хьятт арарат парке, и тут удивительным образом попали в махдию))))каждому свое.я отдыхала и в 1* и в 5*. Разницу знаю. Конечно, с европейскими отелями не сравнить. Но и в Европе другие деньги, другой отдых. Наш отдых нам обошелся в 90.000 на двоих с сыном. Полных 15 дней. Я очень довольна.

15:22 07.06.16

Ой лала)) спасибо за поддержку)) я уже устал обьяснять как мы классно отдохнули и нам все понравилось и отзыв мой основан на реальных событиях! Спасибо!

17:05 07.06.16

Алексей, Лала пишется с большой буквы))))
Ну знаешь, каждый отдыхал как хотел. Кому клопы и тушеный лук, а кому тунец с интересными поездками по городам Туниса)) каждый видит то, что хочет. Думаю, переубеждать смысла нет. А мы отдохнули очень хорошо. Я очень довольна поездкой.

17:06 07.06.16

Хоть бы фото клопов и тушеного лука выставили))) а то я в жизни клопов не видела.

19:39 07.06.16

Ну вот... полный пипец, вылетать в субботу, а я узнаю, что в отеле клопы!!!! Жуть!!!

20:46 07.06.16

Елена, клопов нет. Никаких!!!! Поверьте мне. Это некоторые дамочки не моются, вот и думают на клопов. Езжайте спокойно. Просите номер 4309. Я в нем жила. Вид шикарный из окна. Это третий этаж

11:53 08.06.16

Лала. Спасибо, успокоили...
Не подскажите там на ресепшене есть кто нибудь из русско говорящих. Ещё волнует вопрос с Guest relation, там же все н афранцузском говорят, а у моей знакомой с которой лечу, на период поездки будет ДР. У них в бонусе есть тортик к Дню рождения, хочу воспользоваться... Боюсь меня не поймут( А ваш номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями?

14:30 08.06.16

Елена, на ресепшене по русски не говорят. Но подойдите к Пипо( Pipo) или Паоло( Paolo) и скажите, что у Вас день/р. Это анимация. У них на футболках имена написаны. Паоло высокий , а Пипо высокий и полный. Номер у нас с тремя кроватями. Семейный номер был у нас

15:24 08.06.16

Скажите по- английский, все поймут

15:36 08.06.16

Спасибо!

15:58 20.05.17

вот я развеселилась про некоторых немытых дамочек)))))))))

Все отзывы влада (1)