Задать вопрос Добавить отзыв
573 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Отдыхал С семьей в мае 2016
13.05.16 - 22.05.16
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Шикарні емоціі,які не забудуться:))

Ездили в Сиде Ла Гранд с мамой)

2-е первый раз в Турцию

И ни разу за эти 9 дней мы не подумали о доме, или о чем-то пожалели)

Из аэропорта до отеля ехали примерно 50 мин, все произошло быстро, как только мы приехали

Сервис:супер.Нас встретили приятные люди на рецепшин, сразу же поселили в номер на 4-м поверсиномер очень хороший, правда вид из окна не слишком утешал, но ничего, мы на балкоон не приехали отдыхать :), есть сейф на собственный пароль,душ классный, кровати удобные, тв, столики и т д, все чистенькое !!!

Пошли на ррецепшин, все узнали, что хотели, английского мама не знает, я буквально чуть-чуть, но нас поняли, подняли нам настроение позитивом)

Кухня: все оооочень вкусноо.на любой выбор, вкус, куча мяса рзного, рыбы) рыбу не люблю, но такую ​​вкусную я еще не ела, поэтому рыба у меня в тарелке постоянно была), 1,2 блюда, правда супы нас не очень порадовали( много овощей и фруктов, пей кофе чай, соки сколько хоеш, хоть круглосуточно-это большой плюс+

Море: мин 6 до моря пешком, но все время еще маленькие автобусы ездили, подвозили, дорога к морю чистенькая, очень хорошая, когда идешь к морю проходит через кафе, там также напитки, пиво, еда, фрукты и т д, все есть, очень вкусно)

само море ооочень чистенькое, хорошее, бил каждого лежака горшки, куда мусор, бычки бросать, нет мусора, все чисто !! "! +++

Анимации :каждый вечер что-то новое, приятная девочка на сцене всегда выступала и веселый парень, не знаю как их зовут, но им отдельное спасибо за хорошее настроение на ночь)

Бассейны чистые, до 7 вечера можно плавать, потому что дальше их хлоркой очищают, аввкапарк веселый)

Мы очень с мамой довольны, что выбрали именно этот город и именно тот отель, уже почти месяц как мы вернулись, но мы вспоминаем все это до сих пор, с большими впечатлениями, хотим еще, но уже попробуем другой отель наверное, чтобы побывать и сравнить затем, попробовать нужно все, я так считаю)

А еще, если бы не люди, то атмосфера может и не была такой красивой

Буду советовать всем етот отель

ОЧЕНЬ большое спасибо хочу сказать персоналу: Официантам (очень культурные, ооочень веселые, всегда здоровались со всеми, улыбались, переспрашывали о заказе все время ^^

Людям на рецепшин, они нас очень выручали с советами, также веселили

И вообще благодарим судьбу, что нас затгнула туда, и дала нам шанс встретить такие незабываемые эмоции!!

• отель
  • люди
  • сервис
  • питание
  • море
  • пляж
  • навіть пів мінуса не знайшли^^
  • искали
  • но не нашли
Добавлено 02.06.2016 13:27 2 396 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Анна, мы тоже будем отдыхать в этом отеле, подскажите пожалуйста, какие номера просить- с видом на бассейн или другие?
Анна здраствуйте!хотим поехать в этот отель,но языков не знаем,будет ли нам комфортно?,знакомые говорят что в отеле разговаривают только на английском или немецком языках
Все отзывы по отелю (408) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Украина