ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Высокий уровень, едем снова

Забронировали снова себе на август Кичкине. Уровень отеля высокий, но ты понимаешь за что платишь. Нам обошлось в 43 тысячи на двоих, от Ласпи получили скидку в 12% за бронирование августа. Но мы брали хороший просторный номер с балконом и видом на море, т.к. в прошлом году мы бронировали сами и получили малюсенький номер, в котором не было балкона. Уже в процессе мы переориентировались и переехали в номер получше, доплатив на месте. В этом году решили воспользоваться услугами профессионалов, они просчитали нам все варианты и дешевый, и подороже.

Советую всем. Обращайте внимание на номер! В Кичкине три корпуса разной этажной и разной категории. Просите фото, так мы работали с Ласпи.

Расскажу про инфраструктуру. Гостиница недалеко от Ялты, в очень хорошем состоянии, новый ремонт, современная мебель, есть свой пляж, на который ведут 250 ступенек. Есть бассейны, прекрасный парк, дорожки чистые, растения ухоженные, спуск к пляжу вызывает только приятные эмоции. Усадьба Кичкине – историческое место, бывшее имение Романовых.

Сам пляж – галька, сначала мы купались в тапочках, потом привыкли и ходили босиком – очень полезно, естественный массаж стоп. До пляжа 250 ступенек!

Кормили нас три раза в день, шведская линия, еды всегда хватало, может, побольше бы видов мяса, а так все было вкусно. Особенно радовали каши на завтрак и супы на обед.

В номерах есть вся необходимая мебель, плюс, у нас еще диван был и большой шкаф. Интернет есть в номерах, не волнуйтесь, зависимые.

Надеюсь, в этом году Кичкине тоже не подведет и все будет также красиво, удобно, вкусно.

TRANSLATE
Advantages
природа старинное здание бассейны
Disadvantages
небольшая территория
Added 02.06.16 13:58 (1 584 characters in the review)
Add comment
Complain

22:57 09.06.16

Здравствуйте, я тоже хочу забронировать этот отель через ласпи, 43 тысячу у Вас на какой срок подскажите пожалуйста, и ещё такой момент, мне сказали что бассейны в этом году не функционируют, верхний может будет, а нижний точно нет. Вас об этом предупредили?

Sign up