Регистрация: 16.01.12
мае 2016
16.05.16 - 30.05.16

Романтика:)

В очередной раз, выбрав для поездки Таиланд, остановились в своем любимом Chanalai Romantica. Это уже четвертое пребывание в этом отеле и причина выбора проста, как апельсин - нас абсолютно все устраивает! Удачное расположение самого отеля - практически в центре Ката, до любых "едален-массажей-развлечений" рукой подать, хоть направо, хоть налево от отеля - все в "шаговой доступности". Хорошие большие номера, просто огромный балкон с удобными деревянными креслами-лежаками, удобные кровати, в номере есть все необходимое, включая зонтики для дождливой погоды и резиновые "сланцы" (для нуждающихся))) Перед отелем есть парковка, это принципиально для нас, так как сразу заказываем машину.

Территории у отеля практически нет, только внутренний двор с бассейном и парой десятков лежаков, но нам она и не нужна, мы в отеле никогда не сидим.

Можно, конечно, придраться к некоторой "ветхости" номеров и полотенец, но нам это некритично, тем более заселили нас хорошо, в номере все работало, да и ремонт номеров ведется.

Питание - по сравнению с прошлой поездкой - изменилось в лучшую сторону, завтраки теперь проходят на территории у бассейна, выбор блюд - для завтрака - более чем достаточный, всегда присутствует 6-8 гарниров, дим самы, фрукты - минимум 3 вида, овощи, мюсли, напитки. Ну и яйца в любом виде:) Особое спасибо повару-девушке с "яйцами" - она нас узнала и всегда готовила их нам разнообразно и не дожидаясь заказа.

Отдельное спасибо всему персоналу отеля за улыбки, вежливость и внимание к просьбам.

Как итог - вернемся сюда еще и не раз, "от добра добра не ищут" и отель - это как раз тот случай!

Завтрак туриста)

Логотип отеля

Andre13 оценил сервисы

Удобство расположения

расположение
Добавлено 02.06.16 16:03 (1 664 символов в тексте)

10:52 21.06.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а зеркало в номере есть? Нигде нет информации и на фото не видно. Спасибо!

10:53 21.06.16

Ольга, доброго дня!

Да, есть, большое во весь рост в коридоре и маленькое переносное косметическое на умывальнике.

13:31 21.06.16

Спасибо большое

13:33 21.06.16

Не за что, обращайтесь если что)

11:40 03.08.16

Добрый день! Подскажите, а что с пляжем? лежаков я понимаю что там нет...а есть ли места, где можно полежать в тени? и чистый ли сам пляж и море?

11:46 03.08.16

Доброго дня!

Лежаков нет сейчас на пляжах. Местные "аборигены" ставят складные лежаки-кресла и зонтик за деньги (что-то около 200-300 бат за 2) А тень есть под деревьями, но на Кате лучше уходить к середине пляжа - там людей меньше. Слева и справа, где основной вход, людей много

Все отзывы Andre13 (15)