Регистрация: 19.05.12
мае 2016
26.05.16 - 01.06.16

Мы остались довольны!

Добрый день! Пишу об отеле,пока свежие воспоминания. Когда летели,не знали о нем ничего,фото были только 3D и ни одного отзыва. Поэтому решила рассказать. Отель новенький, красивый,территория небольшая. Номера отличные,мини бар пополняется ежедневно. Правда уборка очень некачественная,несмотря на то,что оставляли ежедневно чаевые,все равно то полотенце забудут принести,то набор для душа.Нам это было не принципиально,тем более,что это единственный минус этого отеля. Питание шикарнейшее,разнообразие абсолютно всего,начиная от хлеба,сыров,мяса до фруктов и десертов. Хочется отметить,что все разложено не просто в тарелках,а очень изысканно нарезано и украшено,заметно,как над каждым блюдом трудились повара.Лобби бар работает круглосуточно. Вечером есть анимационная программа. Хоть отель и расположен на второй линии,это не повлияло на качество отдыха.Трансфер каждые 30 минут. На пляже есть бар и кафе,где можно покушать,если не хочется ехать в гостиницу на обед.Персонал очень любезный. У нас не работал фен в номере и телевизор,после звонка на рецепцию буквально через 10 минут,пришел техник и все починил.Отель подходит больше для тех,кто предпочитает спокойный ,размеренный отдых. Спасибо за неделю,мы отдохнули замечательно!

Aliunea оценил сервисы

Добавлено 02.06.16 16:27 (1 236 символов в тексте)

19:11 06.06.16

Скажите пжл а сколько до пляжа пешком?

Все отзывы Aliunea (5)