Регистрация: 16.12.14
мае 2016
15.05.16 - 30.05.16

Замечательный, душевный, чистый отель!!!

Отличный отель! Были в отелях разной категории от 2* до 5* и смело можем сказать, что это один из лучших отелей!!!

Персонал - на ресепш русскоговорящие, отзывчивые администраторы, отвечали на все наши вопросы, именно от них узнали больше, чем от гида....

Все официанты приветливые и очень хорошо работают: чисто, быстро убирают, ненавящего предлагают меню с напитками.

В баре бесплатный wi fi.

Питание: супер!!!! Все свежее, выбор большой, всегда несколько видов мяса, курица, рыба, спагетти, вкусная зелень, овощи, оливки, несколько гарниров, блюда из тушеных овощей - голодными не останешься. Десерты, именно тортики - очень вкусные!!! Завтраки однообразные, но за 15 дней пребывания не надоели, может только блинчиков не хватало. Единственное фруктов можно считать нет, так как давали яблоки (не вкусные), грейпфруты, апельсины и на завтрак фрукты в сиропе.

Хотя в мае на Кипре фрукты только появляются, летом может что то получше и повкуснее дают.

Приехали поздно в 22:00 - сразу заселили, так как на ужин не попали то нам дали талон на следующий день на обед - можно было выбрать одно блюдо из меню - принесли очень большие порции, все свежее и вкусное!

Номера - жили в корпусе, где ресепшн на 4-м этаже, номер 306 - очень удобно было, все близко и выход из отеля и ресторан, и бассейн, и море. Мебель стандартная, ничего особенного, пульт за депозит 10 евро на ресепшн кому надо, холодильник, фен, большое зеркало все есть, самое главное это вид из номера - шикарно!!!!

Не много расстроила кровать - их было две стоящие вместе, а не одна двухспальная (хотя при бронировании тура указали пожелания: одна большая кровать и новый корпус) и ванная с туалетом, явно не по санпину - маленькая очень, сантехника - напор воды в душе очень маленький, но мытья спокойно можно.

Уборка на отлично, всегда хорошо убирали, меняли полотенца, постельное белье, несколько раз оставляли чаевые - не взяли....что нам показалось странным...может не принято....к слову оставляли не 1-2 евро (для тех умников которые напишут, что кому Ваш евро нужен :) :))

Вечером, если балкон открыт было шумновато - из бара музыка играла и не всегда она затихала после 23:00 или даже 00:00.

Также у меня был день Рождение, и как правило или мы просто к этому привыкли, что отель делает какой то комплимент ввиде фруктов или бутылки местного алкоголя или фирменный десерт или завтрак в номер в подарок - здесь ничего такого не было, вроде мелочь, но к хорошему быстро привыкаешь :)

Пляж рядом с отелем - он как бы есть, но купаться там не совсем предоставляется возможным, так как входа в море - его нет, один раз попытались - поцарапались о камни и все на этом, НО это ничего страшного, так как пляжей куда пойти и поехать достаточно!!!!Как налево так и направо от отеля.

Территория у бассейна хорошая: много лежаков, зонтиков (никаких рваных зонтов нет, про которые писали пару отзывами ранее) и да, официант ходит вдоль бассейна, но за все время ни разу не видели, чтобы делали замечание, что со своим нельзя. Сами лежали у бара на лежаках и пили свой алкоголь и ни кто ничего не сказал. Делаю вывод все зависит от того, как Вы себя ведете.... если культурно и вежливо то и к вам также...

В целом отель классный!!!! Еще раз бы туда с удовольствием вернулась!

Главное чистый, аккуратный, с отличным расположением. На Кипре надо путешествовать, а не сидеть в отеле и выискивать недостатки :)

Рекомендую: аренда авто фирма КЕМ - возможность аренды на сутки, самые низкие цены!

Прогулка на яхте - только CPT MARCO - по сравнению с другими самая небольшая яхта, с небольшим количеством народа, хорошим обедом и отличной морской прогулкой.

Всем отличного отдыха и настроения!!!!

расположение вид из номера питание персонал
плохой вход в воду маленькое помещение с ванной и туалетом нет коммплимента от отеля в честь праздника
Добавлено 02.06.16 16:41 (3 674 символов в тексте)

14:28 05.06.16

Здравствуйте! Спасибо за познавательный отзыв. Вы пишете про прогулку на яхте, заинтересовало, но "только CPT MARCO" - это фирма через кот.вы ездили? Если да, Могли рассказать где они находятся?

09:30 06.06.16

Добрый день.
Я рада, что отзыв оказался полезным.
CPT MARCO - они находятся в порту и на центральной улице.
В порту там много фирм, но есть типо небольшой площади с каким то памятником (скульптурой) посередине и там стоят представители всех фирм, которые предоставляют услугу прогулка на яхте, среди них и CPT MARCO.
Хорошего отдыха Вам.

14:05 07.06.16