Регистрация: 22.06.15
Читательский охват: 19935
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Лучший отель в Крыму!!!

Пожалуй лучший отель, не только в Крыму! Может потягаться со многим пятерками Египта и Турции.

1) У ОТЕЛЯ ЕСТЬ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР И ТАКСИ.Летели мы в в этот отель через оператора, поэтому трансфер был включен, но от аэропорта есть собственный бесплатный трансфер аэропорт-отель.(для многих туристов это решение проблемы,тк дорога долгая на такси можно разориться). Так же при отеле есть собственное такси, если захотите куда-нибудь ехать, необязательно заказывать машину из номера\ресепшена, всегда такси стоит у отеля. Цены у таксистов не накрученные))

2) РЕСЕНПШН.При заселении были некоторые проблемы на ресепшене-долгая очередь. Всего 4 администратора а приехало нас много,более 50 человек. Пока всех заселить, взять паспортные данные и тд....девочки старались конечно все сделать быстро,но прождали мы изрядно. Когда я приехала туда еще раз(через 2 месяцев) то открыли еще один ресепшн, стало по-проще.

3) НОМЕР. Номер с первого раза дали хороший, сантехника и электричество работало, было чисто. В какой бы номер вас не заселили, всегда видно море,тк отель расположен перпендикулярно морю. Понравилось, что во всех номерах евроремонт. То, что вы увидите на картинках на сайте отеля, это все правда, так номера и выглядят. Белье белое,чистое. Уборка каждый день.

4) ПИТАНИЕ разнообразное! есть всё!!! На территории отеля еще находится около 10 ресторанов, один из них называется Ай-Петри! Рекомендую!!!!

5) ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ большая, есть теннисный корт, волейбол, футбол, гольф, литрбол;)))) и проч. Есть очень красивый тренажерный зал на 16ом этаже с панорамными окнами в пол! Оттуда видно всю Ялту, виды уникальные)есть детские площадки и свой зоопарк бесплатный!!

6) БАССЕЙНЫ есть взрослые и детские, есть с подогревом огромный бассейн с морской очищенной водой! Есть бассейн с прыжковым сектором(с высоты 3м,5м, и 10м)

7) ПРОЦЕДУРЫ. При отеле есть свой салон красоты с хорошим персоналом. Не знаю как сейчас, но в прошлом году всем туристам, кто брал "все включено" около 8 процедур было бесплатно.

8)СВОЙ ПЛЯЖ У отеля свой галечный пляж, лежаки бесплатно!.Тк. отель находится на возвышенности, есть лифт на пляж, очень удобно!! Лишних людей там нет, территория закрытая, пляж чистят. Есть надувные горки для прыжков в море.

9) ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ТЕРРИТОРИИ. При отеле карточная система,те все ваши передвижения осуществляются с помощью карты. Это придумано для того,чтобы чужие люди не влезли незаконно на территорию отеля, везде охрана. Так же оплата наличными при отеле отсутствует. В отеле стоят автоматы,на которых вы пополняете выданную вам карту. Если до конца отдыха вы не истратили деньги, то с карт они вам возвращаются при выселении администраторами.

10) Ботанический парк. Рядом с отелем есть красивейший парк, где тихо, спокойно и красиво. До центра города Ялты пешком около 15-20 мин. Рядом с отелем (15мин на такси) винзавод Инкерман, советую сходить на экскурсию и тоже очень близко к отелю Массандровский дворец! Он обязателен к посещению! Там ооочень красиво!!!

Очень рекомендую этот отель! Если будут любые вопросы, звоните! Подскажем и покажем фотографии, всё объясним!

Развлечения и спорт

Наша туристка в тренажерном зале отеля

Прыжковый сектор отеля

Вид из тренажерного зала

Фото турагента отеля

фото из ресторана Ай-Петри.

Развлечения и спорт

спортом можно заниматься и на свежем воздухе

Фото турагента отеля

наша туристка играет в гольф, на территории отеля

Развлечения и спорт

смешные конкурсы при отеле, где нет проигравших;)

Развлечения и спорт

наш турист, играет в теннис

Фото турагента отеля

Вид с Тренажерного зала(16 этаж)

лучший отель в ялте!
очередь на ресепшене на заселение
Добавлено 02.06.16 18:07 (3 133 символов в тексте)

15:25 03.06.16

Елена, подписываюсь под каждым словом Вашего отзыва! Отель просто замечательный, сами с ностальгией вспоминаем прошлый отпуск, проведенный в нем :))

15:30 03.06.16

эх, да...я тоже пока отзыв писала ностальгировала))) Рада, что мой отзыв совпал с вашим)))!

10:32 06.06.16

От какого туроператора Вы были в отеле?

12:14 06.06.16

Чистая реклама!!!

12:25 06.06.16

Виктор, если вы там были и что-то не понравилось, напишите сюда в комментарии пожалуйста. Чтобы мы могли предупреждать своих туристов. Просто в прошлом году были хорошие скидки в отеле от оператора библиоглобус, поэтому пачками отправляли туда туристов, от которых не услышали ни одного негативного отзыва. Сейчас таких скидок мы пока не наблюдаем. Вы можете нам не верить, ваше право.

12:32 06.06.16

Ирина добрый день) от Библио-глобус в прошлом году были очень хорошие условия, еще и перелет был Трансаэро. На этот сезон мы вообще не видим в поиске у Библиков туров с этим отелем( Это очень огорчает.

16:03 06.06.16

Елена! От какого туроператора Вы ездили в этом году?

20:29 11.06.16

Не отзыв, а рекламный ролик! Кстати, насчёт 8 бесплатных процедур в том году - не правда! ;)

01:29 12.06.16

Мне отель понравился, были в прошлом году, в июле этого года собираемся ещё раз.
Но 8 бесплатных процедур не было. И даже 2-х не было при все включено

15:21 14.06.16

А я говорю, что было!!! Обязательно найду буклет у себя дома!со всеми отметками!и покажу вам. Туда входили услуги по грязелечению, обертывания, отбеливание зубов, какой-то анализ работы сердечной мышцы(но мы туда не ходили, тк мы посчитали , что это для пожилых больше) Еще была процедуры(какое-то специальное кресло) для женского и мужского здоровья. Если вы не попали под эту акцию, то не нужно обвинять других людей в неправде! Я была в сентябре, в середине месяца примерно! и эти услуги были!

14:54 21.07.16

Буклет с отметками нашли? :)))