Регистрация: 02.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Очень хороший отель! на уровень 3 звезды, не ожидала что...

Очень хороший отель! на уровень 3 звезды, не ожидала что будет такое разнообразное и шикарное питание. Персонал вежлив, на все твои просьбы реагируют, очень хорошая анимация. Даже по отзывам людей, которые везде побывали, говорят что там анимация, которую нигде не видели, в хорошем смысле. Много есть чем заняться. Акваэробика, аэробика, бачата, зумба. На море много развлечений серфинг, парглайдинг и т. д. Отелю ставлю 5 +

Ирина оценил сервисы

отличное питание
серое
Добавлено 02.06.16 18:17 (426 символов в тексте)

18:28 02.06.16

Что такое СЕРОЕ в минусах ? Объясните пожалуйста !

18:29 02.06.16

интернет не дал мне дописать. белье было чистое, но почему то серого цвета. пожалуй единственный минус

06:02 04.06.16

Спасибо за ответ . Есть ли в отеле бесплатное мороженое ?

09:53 04.06.16

да. Кормят очень хорошо.

15:31 05.06.16

Ира, привет тебе из Ярославля, Аня и Лёша)) кстати, пока мы там с тобой были, отелю присвоили 4-ю звезду, вот как!))

17:42 05.06.16

привет, привет и вам из Челябинска)) здорово, я прям рада за них. видела даже как они готовились и ждали комиссию, все в цветах было тогда.)) Молодцы! Как вы отдохнули?

20:05 05.06.16

Могу сказать только одно - отдых удался! Хоть сейчас назад бы вернулась))

18:42 07.06.16

Ирина подскажите пожалуйста какие алкогольные наапитки в концепцию входят и до скольки? Делают ли там коктейли?

19:13 07.06.16

Отель все включено, поэтому напитки и коктейли самые разные бесплатно вечером в баре. днем можно выпить кофе, соки, пиво.

Все отзывы Ирина (1)