ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Iberostar Ensenachos, Royal Hideaway Ensenachos (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a With family in
May 2016
19.05.16 - 26.05.16
- Recommend this hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Только ради пляжа я бы туда ещё раз вернулась, а в остальном ничего особенного.

Данный отель мне посоветовали мои друзья которые отдыхали в Энсеначосе в ноябре 2014 года. Они были в восторге от качества сервиса, от пляжей и от еды. Вот и я решила поехать в этот отель со своей двадцатилетней падчерицей.

Я заранее попросила предоставить нам номер на 2- ом этаже и с двумя кроватями. Во время регистрации в отеле выяснилось что номер нам приготовили на 1- ом этаже и с одной большой кроватью. Аргументировали тем что все номера на 2-ых этажах заняты в данный момент и невозможно сделать обмен, а вот завтра приходите и меняйте. Номер мы брали в секции спа ( 18+ ). Я решила что ничего страшного, ну поспим одну ночь в одной кровати. Придя в номер я сразу пошла в ванную комнату чтобы проверить как работает сантехника и обнаружила что в ванну из крана льётся вода вместе с какими то чёрными ошмётками похожими на грязь. К счастью в душевой кабине вода была совершенно чистая и нам всё таки удалось помыться. На следующий день мне сменили номер уже с учётом всех моих пожеланий.

Хочу отметить что работники на ресепшн всё делали медленно и с недовольным выражением лица. Да и вообще, некоторые работники отеля меня удивили своим поведением. Пару раз было такое ощущение что ты невидимка. Сидим в ресторане ждём когда нам предложат что то попить, а мимо ходят официанты, но никто не подходит пока сама кого нибудь не поймаешь. А повар который жарил рыбу на ужине вообще меня оговорил, мол больно много я креветок попросила. Отстояв очередь 5 минут я попросила 10 средней величины креветок, и в ответ я услышала too much! А передо мной парень заказал 20 и ему этот повар ничего не сказал. Вот это меня поразило. Ни разу, ни в одном отеле я ещё не сталкивалась с таким обращением.

Откровенно говоря, готовили еду в отеле невкусно и разнообразия особого не было. Я на Кубе не в первый раз, но хуже еды чем в Энсеначосе я ещё не пробовала. Даже в ресторанах а ля карт еда была невкусная. Я в итальянском ресторане прежде чем заказать пасту с морепродуктами спросила, какие именно морепродукты будут в ней. Мне сказали что будут креветки, омары и мидии. В итоге, принесли тарелку со спагетти и двумя маленькими мидиями и креветками. Омаров я там не нашла, а вот крабовые палочки там присутствовали.

Сам отель мне понравился. Очень красивое основное здание. Номера чистые и не убитые. Пляжи замечательные и потрясающе красивые. На Мегано сложно найти место в тени, а на Энсеначос всегда были свободные палапасы. Лежаков хватало всем и всегда и они все в хорошем состоянии.

Есть интернет в лобби. Покупаешь карточку с номером и пользуешься. 2 CUC за 1 час. Работал интернет хорошо. Соц. сети, почта, Вайбер это всё работает, а скайп нет. Я загружала и отправляла фото и даже видео.

Beach

View all
Advantages
красивая территория шикарные пляжи
Disadvantages
невкусная еда не всегда любезный персонал полотенца в номерах в пятнах
Added 03.06.16 06:42 (2 702 characters in the review)
Add comment
Complain