Регистрация: 04.04.16
мае 2016
18.05.16 - 24.05.16

В отель попали случайно, так как выбрали изначально другой...

В отель попали случайно, так как выбрали изначально другой. но перед вылетом в аэропорту, нам турагент поменял отель. Заселили быстро, в порядке очереди, т.к. с нами приехало ещё человек 15. На ресепшене, при заселении сказали, что за 20 долларов дадут номер с видом на море. Мы отказались - номер был всеравно с видом на море. Первый день напрягало все - петухи с утра под окном кукарекают, собака ночью лает, воробьи около бассейна чирикают. Но потом как то перестал замечать это. Первые 2 дня вообще солнца не было, потом буря ночью была. После бури погода наладилась.

Внутри отеля бассейн, но там никто не купался. На территории отеля тоже есть бассейн, вода чистая.

Еда на вкус другая какая-то, вкусная, без нитратов и гмо. Есть курица, рыба, мясо. На утро были булочки (вкусные), джем, омлет, манка, шоколад, овощи, яйца. Сладости в обед, ужин понравились. Чай, кофе был только утром. В обед и ужин приходилось бегать в бар. В баре также разливают вино белое или красное, пиво, ликёр, водку. (все кажется разбавленным.), соки (приторные), колу, фанту. Бар также есть у бассейна и пляжа. Экскурсии, в именно пиратский корабль и квадроциклы лучше брать у местных гидов, т.к. у туроператоров в два раза дороже. А лучше взять такси и поехать самому, например, в г. Медин на корабль, там входные билеты у входа продают. Все, что сделал гид -отвёз нас на корабль, а обратно на такси сказал доберётесь. После корабля ехать больше ни на какие экскурсии не хотелось, да и смотреть нечего, страна бедная. Можно также зайти на рынок в г. Медине. Проезд от отеля 3-4 динара (100-130 руб).Катание на Квадроциклах можно с местными сторговать до 25 долларов на двоих, квадроцикл будет один на двоих. Но как я понял, по отзыву одного туриста, в страусиной ферме кроме одного страуса и обезьяны никого и не встретил.

Развлечения и спорт

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 03.06.16 09:15 (1 812 символов в тексте)

21:12 06.06.16

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, платный ли бар на пляже по системе все включено?

21:24 28.06.16

я тоже про бар на пляже, есть чем там перекусить? и в баре у бассейна.

13:11 02.07.16

Про еду без нитратов и гмо посмеялся. Как определили то? И прекратите уже к гмо как к каму-то злу относиться

14:45 15.07.16

В баре на пляже можно выпить бесплатно безалкогольные напитки! Еды нет! Алкоголь платный!

22:49 06.03.17

Не знаю, на пляже брал только напитки

22:59 06.03.17

Брали отель за 35 т.р. на двоих на 7 дней , вылетом из Москвы, за эти деньги это нормально!. Можно было и дешевле в этот отель попасть. Брали изначально в edem club, ваучеры получили перед вылетом по Эл. Почте, и то оказались в другом аэропорту, за два часа до вылета. Пришлось через всю Москву нестись.