Регистрация: 04.10.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

Замечательный отдых

В первую очередь выражаю благодарность всему персоналу отеля за обеспечение качественного отдыха. Огромное спасибо за положительные эмоции!

Ну а теперь по порядку. Отдыхала в отеле с 22 мая 2016 года по 02 июня 2016 года, в одиночку, по системе все включено. Трансфер от аэропорта г. Ларнака занял примерно полтора часа, отель был первым в списке заездов. Заселили в течение 30 минут, во время ожидания номера предложили прохладительный напиток. Практически весь персонал понимает или говорит по-русски, проблем с языком не возникало.

Номер достался на втором этаже с частичным видом на море и окрестности. В номере 2 полуторных кровати, соединенные в одну, столик, стулья, набор чай/кофе/сливки/сахар (пополняется ежедневно), чайник, кружки, бокалы, стаканы. Присутствует мини-бар, но он платный для всех систем питания. Переходник для розеток не нужен. Телевизор с плоским экраном, принимает 2 российских канала. В ванной халат и тапочки. Также в ванной находятся шампунь, гель для душа, крем для тела,кондиционер для волос, мыло. Все это пополнялось ежедневно. расческа, ватные диски, пилочка для ногтей и другие косметические мелочи. Фен находится в комнате. В номер ежедневно приносят литровую бутылку воды. Убирались в номере ежедневно, у меня претензий не возникало.

Питание. Завтрак и обед проходят в одном ресторане, ужин в другом. Оба ресторана находятся на одном этаже, рядом. Присутствовало мясо, рыба, птица, морепродукты (кальмары, креветки, осьминоги), овощи (помидоры, огурцы, перец, морковка, вяленые помидоры, маслины, оливки, зелень), салаты, , фрукты (арбуз, дыня, ананас, черешня, виноград), различные гарниры, различные виды сыра, мороженое. Напитки приносит официант, при заказе необходимо назвать номер комнаты для уточнения вашей системы питания. В холле отеля есть бар, напитки предоставляются по меню, где есть напитки для системы все включено. В баре на бассейне можно полакомиться мороженым.

Пляж песчаный. Лежаки находятся и на пляже и на территории отеля на газоне и около бассейна. Свободных лежаков много в любое время. Пляжные полотенца выдаются в спа-центре по карточкам. Там же находится тренажерный зал, бассейн и джакузи.

Море чистое, прозрачное, удобный заход, но до глубины идти наверное метров 50.

Развлечения. Есть детский клуб, днем проходит аква-аэробика в бассейне, информация по анимации висит на стенде около ресторана.

Отель подходит для семейного тихого отдыха. Отдыхало много семей с маленькими детками. Контингент отдыхающих в основном составляют наши соотечественники и англичане.

Ну вроде бы все написала, возникнут вопросы, пишите.

В отель обязательно вернусь и буду рекомендовать его друзьям.

персонал питание территория
для себя я их не нашла да и не искала
Добавлено 03.06.16 09:15 (2 658 символов в тексте)

22:31 07.06.16

Посоветуйте, пожалуйста, на каком этаже лучше выбрать номер. И еще вопрос - есть ли комары на Кипре?

15:29 08.06.16

У меня был номер на 2 этаже, меня устраивал. Комаров в это время я не замечала.

19:35 18.07.16

Елена, подскажите, чем занимаются люди в отеле по вечерам? Есть ли какая-нибудь анимация в вечернее время?

12:33 08.08.16

Вечерняя анимация есть (детская и взрослая). Вечерами люди сидят в баре или холле отеля. Дискотек нет.

22:12 23.12.16

Уважаемая Елена, добрый день!

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем отеле.
Отдельная благодарность за оценку работы нашего персонала.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и очень надеемся увидеть Вас вновь в числе наших туристов!

Всего Вам самого наилучшего и до скорых встреч!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Елена (6)