Регистрация: 30.09.11
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2016
19.04.16 - 30.04.16

Очень понравилось!!! для Тайланда супер!!!

Понравилось все, большая территория, вкусная еда, уборка в номере 2 раза в день! Мебель местами старовата, но по сравнению с другими отелями, ерунда. Питание брали с обедами и ужинами, так как были с 2 маленькими детьми, не пожалели. Кухня каждый день с определенной тематикой! В субботу морские деликатесы. Это супер-восторг(Омары,креветки, суши, различная рыба, и свежайшие устрицы!!!) И все в огромном количестве...И конечно куча экзотических фруктов.На обедах питание по меню, есть и детское меню. Минус один, ближайшие ресторанчики и кафе (слева от отеля 500м пешком, справа от отеля 1 км.пешком, бо ближайшего недорогого маркета "711" примерно 2,5 км.). Это для тех кто не берет обеды и ужины в стоимости путевки. Можно обедать в ресторанах отеля за плату.

Внимание туристам от Пегаса, ПЕРЕНЕСЛИ ПЕРЕЛЕТ НА 3 ДНЯ, РАЗМЕСТИЛИ ЗА СЧЕТ АВИАКОМПАНИИ ИКАР В ОТЕЛЕ ТОЖЕ 5*, НО ЧУТЬ ХУЖЕ ОТЕЛЬ.ГИД ЗАРИНА ХАМИЛА И ГРУБИЛА,ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ НА ТАКСИ(600 БАТ) С ПЛЯЖА КАРОН(БОЛЕЕ ЧИТСЫЙ) НА ПАТОНГ(ВОДА МУТНОВАТАЯ). Так как мы были с детьми, то очень переживали за питание.Но нам повезло с шеф поваром(настоящий итальянец) и мы насладились итальянской кухней, нет худа без добра...Второй отель B-Lay Tong.

нет
Добавлено 03.06.16 10:22 (1 222 символов в тексте)

09:49 07.02.17

Скажите, пожалуйста, чем кормили детей в отеле? Есть ли детское меню? Какой номер у вас был и сколько в нем спальных мест?Чем можно накормить ребёнка двух лет?

20:46 07.02.17

Какой у вас был номер и сколько в нем кроватей?

Все отзывы godes (1)