Регистрация: 03.09.15
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

В мае месяце отдых отличный!

Отдыхали в данном отеле с 22 мая по 01.07.2016г. До поездки меня волновали четыре вопроса: какая погода? штиль или волны на море? достаточно ли море чистое? сколько брать с собой денег на питание и экскурсии? Теперь уже могу ответить, т.к. прилетели вчера . На сайте гисметео прогноз погоды на вышеуказанные мной даты был не утешительный: все дни сильный дождь и ливень. Фактически (за 12 дней отдыха) дождик был кратковременный и всего два раза (вечером), температура днем была градусов 30, солнечно, к вечеру набегали тучки. Утром на море полный штиль, купаться одно удовольствие, к обеду начинаются небольшие волны, но они только разнообразят ваш отдых в лучшую сторону. Утром вода прохладная и лежаки заняты отдыхающими, мы ходили искупнуться разок до завтрака (часиков в 6-7), а потом приходили к 11-12 часам (когда мамашки с детьми разбегались) и купались уже в прогретой воде и лежали в тени под зонтиками. Мусор принесло один раз (после вечерних волн). Утром вода прозрачная, а к вечеру у берега поднимает песок. Вечерами туристы из нашего отеля в основном ходили питаться в супермаркет "Ньячанг центр" (на последнем этаже). Там цена одного блюда в среднем от 60000 до 100000 донгов (уберите три нолика и умножьте на 3 - будет курс рубля). На 2 чел. нам хватило 300 долларов на питание (завтраки включены были в путевку). Экскурсии от 25 до 70 долларов с человека. Спа центр "Гала" и прогулку на яхте "Гарем" вам не советую. В Далат и I Ressort съездили с удовольствием.

чисто просторно есть светофор
нет русскоязычного гида
Добавлено 03.06.16 10:36 (1 510 символов в тексте)

08:38 05.06.16

Анжелика, спасибо за отзыв! Во сколько посоветуете занимать лежаки? И стоит ли обедать-ужинать в ресторане отеля? Цена/качество?

17:14 05.06.16

Марина - я вообще не сторонник бегать и занимать лежаки, мы приезжаем на море чтобы купаться, а не лежать. Жариться на солнце вообще то вредно, лучше 2-3 раза приходить (в день) и купаться, чем часами лежать и облучаться. Но если вам очень нужны лежаки, то в 7-8 утра думаю самое оптимальное время их занимать - не позже. Обедать в отеле точно не стоит, т.к. обеды входят в каждую экскурсию, а завтраки такие плотные, что их хватает до ужина. Рядом с отелем есть хорошая кондитерская. Там купите себе пару булочек (18-25 донгов), выпьете их в обед с чаем в номере, а ужинать пойдете часиков в 17-ть. Темнеет на море рано, поэтому и вставать вы тоже будете рано. Насчет ужинов: насколько они в отеле хороши - я не знаю, т.к. мы брали только завтраки. Небольшая поправка к ране сделанному мною отзыву: вместо слов "минусы отеля: нет русскоязычного гида" следует читать " минусы отеля: нет русскоговорящего персонала на ресепшене"

14:51 06.11.16

А Антона разве не было? Он нам очень даже помог решить некоторые вопросы. Но в наш приезд у него были ночные дежурства. Днем я с ним один раз пообщалась по телефону, когда не могла решить вопрос на рецепшене - он объяснил девочкам мою проблему.

17:37 08.11.16

На ресепшене русскоговорящих в наш приезд не было,да и по английски понимал только один человек. Но это не преграда для русского туриста. Так что приезжайте во Вьетнам отдыхать и в этот отель обязательно.

Все отзывы Анжелика (4)