Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
23.05.16 - 02.06.16

Самый лучший и не забываемый отдых!!!)))

Всем привет!))Никогда не писала отзывы, но в данном случае просто невозможно удержаться! В Египте лично я была 6 раз и побывала в разных отелях, но этот оказался особенным.

Напишу все по порядку. Отдыхали в четвером: я с ребёнком, моя мама и подруга ( так сказать девчонками). Прилетели около 7 вечера, нас заселили довольно быстро. Номера просторные: плазма, холодильник, балконы со стеклянной перегородкой, наш номер был с выходом на бассейны и море- вид потрясающий!) Второй номер был не хуже, но пейзаж "не фантан". Территория средних размеров, но очень красивая и удобная, много бассейнов с горками и без. Питание отличное(знаю о чем говорю, повторюсь в 6 раз в Египте), стараются приблизить к европейской кухне-рулеты рыбные, куринные, вкуснейшая пица, мясо на монгале, разнообразные фрукты. Мой ребенок в первые нормально питался)) работники отеля приветливые и некоторые даже говорят, что им не хватает братьев славян. Отель был переполнен местными жителями, мы как раз попали перед рамаданом - это напрягало, много детского крика и не реальные очереди. Но это мелочи жизни, в один момент они практически все выехали.

Особенно хочу отметить АНИМАЦИЮ!))Офигенные ребята, слаженная команда, очень веселые и активные ребята. Мы все время чем то занимались, смеялись, танцевали, играли и просто веселились! Моя мама выиграла Мис Мираж, уехала домой счастивой женщиной- спасибо ребята!))) Потрясающие близнецы- СимСим и Кампуша; веселый и очень добрый Читос; музыкальный и просто крутой Крис; Милая Кристинка; Активная Оля и универсальный, неутомимый, зажигательный Марко!))))Ребята так дежать, вы очень украсили наш отдых и сделали его не забываемым!)) Привет Вам из Киева от Юли, Алёны, Нинельки и "Бабочки"!))))******

анимация
нет моря
Добавлено 03.06.16 11:21 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Aljonagrek-521 (1)