Регистрация: 03.06.16
мае 2016
20.05.16 - 30.05.16

Всем Здравствуйте!! Ехали тоже в Palm Azur, но по каким...

Всем Здравствуйте!! Ехали тоже в Palm Azur, но по каким то причинам нас переселили в Royal Garden, но мы ни капли не расстроились) Отдохнули на Джербе, почти все понравилось!

Начну по порядку: прилетели ночью, заселили сразу, номер просторный, чистый, каждый день убирали!

Питание: всего много, все было вкусно, еда свежая- но за 10 дней пельменей все таки захотелось))

Территория отеля чистая, ухоженная, но берег моря ужасно грязный, много водорослей принес шторм, персонал конечно пытались почистить, но все равно волнами выбрасывало, в общем когда безветренно, то зайти искупаться можно, вода очень теплая!

Персонал в принципе молодцы, пытаются разговаривать по-русски, язык учат и повторяют слова) Кстати анимация в отеле скудная...Вечером только бар, и по выходным местные выступления, но так себе конечно..Для детей есть детская дискотека, по моему полчаса..В общем молодежи делать нечего, только ближайшие клубы)

По экскурсиям: ездила на морскую-увозят на корабле до острова,по пути развлекают "пираты" (они ужасные) там чистейшее прозрачное море, потом обед, тоже какое то выступление, но мы не смотрели, предпочли купаться и фоткаться в теплой воде!

И вторая экскурсия это на крокодиловую ферму, в общем и целом не плохо, но чтобы добраться до крокодилов, сначала обход с гидом по музею, очень много народу, душно. проще взять такси доехать и самим все посмотреть, каждую среду пятницу и воскресенье, их в эти дни кормят!

Гид- Билель он молодец, терпеливый и классный))

Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 03.06.16 11:39 (1 515 символов в тексте)

23:10 06.06.16

Скажите пожалуйста, а детская анимация есть?? для ребенка 8 лет будет организован досуг (как турецких, например, отелях это практикуют)

Все отзывы Жанна (1)