ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2014
Photos: 0
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
May 2016
10.05.16 - 20.05.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!

Отдыхали с 10.05.16 по 20.05.16. Туроператор Анекс: встречали-провожали хорошо, все вовремя, все понятно, целый отряд гидов сопровождал, все прекрасно говорят по русски, многие наши соотечественники. Отельный гид всегда был на посту, в любое время можно было обратиться и порешать вопросы. Вообщем вопросов к туроператору нет, только благодарность. Про отель: действительно твердая четверка! Можно даже сказать 4+. Хотя я конечно не притязательный турист, но тем не менее. Очень неплохие номера, все чистенько, все работает, ни каких доплат не давали и нас прекрасно разместили. Уборка в номерах на 5+, единственная особенность была в том, что полотенца забирали с утра а приносили после обеда, так что после утреннего моря помыться приходилось без обтирания. ))) Но это мелочи. Питание: всего достаточно, конечно не Турция (с ее кулинарными шедеврами), но всего вдоволь. Даже когда приходили в конце всего хватало, мясо было много и разного, овощей и фруктов тоже. Плюс еще и в том, что кухня не острая (как это часто бывает) и ориентирована на вкусы европейцев. Присутствует французская нотка - великолепные круасаны, багеты, красное вино. Но есть минус - отсутствие детского питания. Нет каш, йогурт только 1-2 видов, молоко и все. Но учитывая что еда не острая то можно и с общего стола накормить не очень маленького ребенка. Приятные сюрпризы: полотенца и матрацы бесплатно. За полотенца нужно только оставить залог 10 динар, потом его отдают обратно. Мини бара нет, но можно набирать воду из кулера или купить в баре, или в городе (что конечно дешевле). Развлечения: есть анимация, все стандартно но мальчишки хорошие - стараются. Вечером дискотека, шоу было 2 раза за 10 дней. В самом отеле есть клуб (для всех желающих в том числе и отельных и местных) там тоже можно тусануть, попеть, поплясать. Но это уже не "все включено". Рядом с отелем нет ничего, если только ехать в Сусс или Монастир. Для детей мини-диско, площадка и пожалуй все. Вообще отель более семейный, чем молодежный. Но и молодежь тоже была, отдыхали все с душой. Рестораны а-ля карт - итальянский, тунисский и барбекю. Мы были только в одном - итальянском - ерунда, нам не понравилось. В остальные не пошли. Про Монастир: хороший городок, ездили сами на автобусе, остановка прямо у отеля. Есть что посмотреть и что купить. Ни кто не приставал, все спокойно. Про деньги: вообще нет смысла менять доллары. Там все в местной валюте - динарах. Поэтому лучше положить деньги на карту и потом снять в банкомате в динарах, и дешевле (не нужно терять на обменах) и удобнее. Кстати карту принимают даже на рынке. Как то так. Да и кстати про море: пляж чудесный, мелкий белый песок. Но в мае конечно еще прохладно. Ну как, и загореть и сгореть и накупаться сумели. Но были дни и с дождем, и с ветром, и штормом. Май время не устойчивой погоды. Как повезет.Отдыхом остались довольны, рекомендую и с удовольствием вернусь.

TRANSLATE

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 03.06.16 13:00 (2 888 characters in the review)
Add comment
Complain

01:12 26.06.16

Доброго времени суток! Подскажите, пож-та, воды бесплатной в баре нет? Вы пишете - можно купить?

07:51 28.06.16

Доброго! Бесплатная вода на разлив в стаканчиках - это пожалуйста. Но в номере мини-бара нет и воду в номере никто не приносит. Поэтому если вам нужна вода в номере, то ее придется либо купить, либо в бутылку наливать из кулера, который стоит в основном ресторане. Но в наше время пребывание несколько дней кулер не работал и мы воду просто покупали. Один раз в баре в отеле (в бутылке), а потом в Монастире в обычном супермаркете.

Sign up