Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

2.3

Привет всем кто еще не посетил Матиате. Расскажу я вам...

Привет всем кто еще не посетил Матиате. Расскажу я вам ребята об этом чудо-отеле!! То, что ноги в синяках еще месяц после отъезда - даже не обсуждается. Камни на пляже (в воде) размером больше моей головы!! В турагенствах вам скажут "песчано-галечный" пляж. Не верьте!! Булыжно-каменный, чуть песочку в начале пути!!

Еда - ну похудеете...тоже плюс, только есть все равно хочется! На счет того, что все бумагой отдает, не знаю, бумагу не ела!

Обслуга- не понравилась она мне! Номер убирают то с утра, то вообще не придут. Официанты не давали алкоголь в количестве нам угодным. Представьте что говорят: "Русские очень много пьют". Интересно, что это они так заботятся о моем здоровье? А еще после 22.00 "Сервис-стол" начинается, т.е. садишься за стол и сидишь, целый час ждешь, что вам что-то принесут. Приносят крайне редко и то около 23.00.Предупреждаю: Ругаться бесполезно!!!

Вот анимацию зря обругали. Мне кажется, было очень даже ничего. Насчет дартса правда, был он, еще водное поло было. Пол-отеля собиралось. Значит, нравится народу.

С самого начала невзлюбила я ИСМАИЛА -блондина этого голубоглазого (как нам сказали по пути в отель). Ну такое...Даже не знаю как сказать. То что у меня начался ужасный насморк и я не могла дышать пол-отпуска ему было параллельно, но когда он увидел проспект с экскурсиями с улицы у меня в руках, в него как Шумахер вселился - с такой скоростью он бежал его отнимать. Короче говоря: плевал он на туристов, лишь бы денежки у этих туристов были. А еще он сексом любит заниматься. Это он нам сам сказал (кажется, на второй день после нашего приезда).

О номерах и т.д. говорить не буду, об этом и так много и правдиво написано.

А вообще, если вы хотите сидеть и ныть как все плохо (даже если вы находитесь в Матиате), так это пессимизмом называется - это уже к психотерапевту, а не на курорт, а если едешь отдыхать - то отдыхай на всю катушку и ИСМАИЛЫ с бумажной едой нам нипочем!!!

Желаю классно отдохнуть в ДРУГОМ ОТЕЛЕ!!

P.S. Привет моим попутчицам с которыми я провела незабываемй отпуск - Персик (Мороженое), она же Наташа, Нинок, и Люсьен

Добавлено 14.10.05 16:47 (2 090 символов в тексте)