Регистрация: 29.07.11

мае 2016
06.05.16 - 13.05.16

Спасибо большое за хороший отдых персоналу и работникам отеля!

В мае я семьей отдыхала в отеле "Concordia Celes". Нашла время написать отзыв только сейчас. Отель мне очень понравился и моя семья отдохнула очень хорошо, большое спасибо персоналу, с погодой нам тоже повезло.

Я работаю в туризме уже 16 лет)) Отдыхала в разных странах. В этом отеле я была в 2006 году, с тех пор гостиница очень изменилась в хорошую сторону. Отель твердые обычные 5*, не делюкс, это важно понимать, территория небольшая 20 тыс кв. м. Цена - качество полностью соответствуют!!

Встретили нас хорошо, поселили в чистых приятный номер с видом на море, все было исправно, в баре стояли напитки фанта, кола, спрайт и вода. Убирали номер приятные тетеньки каждый день) при этом приветливо улыбались и давали нам водичку.

Территория отеля зеленая и ухоженная, кругом зелень и цветочки, за всем хорошо следят все чисто.

Пляж хороший галька с песком, навесы, лежаки матрасы, вход в море - довольно быстро глубоко, есть пирс с лежаками, очень приятно на нем отдыхать. На пляже все чисто, убирает и следит с утра до вечера трудолюбивый дяденька, спасибо ему большое!

Питание в отеле хорошее - завтрак: булочки, яичница в разных видах, йогурты, овощи, зелень; обед: всегда была рыбка гриль разная, мясо - баранина и всякие рагу, курица, салаты - все свежее, куча просто свежей зелени и овощей; разная выпечка, фрукты - в мае были - вкусные яблоки, апельсины, мушмула, слива, отличные абрикосы; ужин: баранина гриль, люля, все вкусно, все свежее, все отлично! Спасибо большое поварам, официантам - трудятся с утра до вечера, все доброжелательные, очень приятно! Есть бар возле бассейна, возле пляжа и в лобби. А также ресторан по записи прямо на берегу моря.

Анимация - отличная, постоянно проводились разные мероприятия возле бассейна, вечером программа в амфитеатре и дискотека. Детская анимация хорошая, видела как постоянно занимаются с детками - рисуют, делают зарядку итд.

В отеле есть закрытый бассейн, сауна и хамам, 20 долларов стоимость процедур массаж и обертывание, персонал старается, в первый день отдыха рекомендую воспользоваться услугами, хороший сервис.

Из отеля можно прогуляться на Гранд Базар Алара, где 400 магазинов - цены приемлемые на все.

Заказывали экскурсию рафтинг у гида АлимХан оператора "Джоин Ап", хорошее приятное общение, экскурсия на высоте, все отлично!

Одним словом, спасибо всем работникам отеля за наш отдых, мы постоянно чувствовали их заботу и старания. Только хорошие воспоминания.

Добавлено 03.06.16 18:01 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)