Регистрация: 03.06.16
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Хороший отдых

Отдохнули хорошо.Уборка номера каждый день.Заправляли нам кровати и украшали их лебедями и сердечками из полотенец.Все улыбаются и здороваются.Русский не знают,только немецкий и французский.Есть на ресепшене русскоговорящий сотрудник и одна девочка аниматор.Полностью подтверждаю предыдущие отзывы.Еда супер,крауссаны вкуснотища,4 вида мороженого.Через день живая музыка.Один раз во время обеда девушка играла на арфе.Сервировка столов отличная.Винный магазин 5мин езды на такси за 3динара в одну сторону.Единственный минус водоросли трава в воде и на берегу.От берега 5-7 м вода чистая.Утром проезжает трактор и немного сгребает водоросли.Сотрудники пляжа каждый день граблями проходят песок вдоль лежаков.Моют полы с моющими средствами везде,молодцы.Чистят утром бассейн пылесосом.

Логотип отеля

Добавлено 03.06.16 18:02 (783 символов в тексте)

13:08 28.06.16

Добрый день tasha-58! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Да периодически море выбрасывает водоросли на берег ( если было много ветра ночью) но персонал отеля всегда оперативно их убирает . Море чистое , великолепный пляж с чистым песком.Приезжайте к нам снова , мы будем Вам очень рады. Всего Вам самого наилучшего и до новых встреч.
С уважением Надежда.
Менеджер по связям с общественностью Sentido Djerba Beach.

Все отзывы tasha-58 (1)