Регистрация: 03.06.16
мае 2016
23.05.16 - 02.06.16

Лучше этого отеля значит дороже !

Только что приехал ! Отдыхали с друзьями с 23 мая ! Впечатления самые положительные. Поселили в основном корпусе без денег в паспорте ! Номера нам достались на 3 этаже, мебель старенькая,но всё работает, единственное это небыло пульта от телевизора,но я и не спрашивал,я приехал не около телевизора сидеть.Кормёжка Супер ! Выбор Супер ! Мясо на выбор.Говядина,баранина,рыба и жаренная и паренная,куры. Фрукты: арбуз,дыня абрикосы,персики,киви,апельсины,яблоки. Пляж Супер ! Песочек нежный и на солнце не нагревается как в России ноги не жгёт. Баров четыре штуки ! Один на пляже ! Пару дней погода подвела ,был ветер и пасмурно! Вообщем для отдыха и семейного и молодёжного Есть Всё ! Надо только не придираться по мелочам ! Официанты бегают обслуживают нормально, а за пару динаров Суетятся ещё больше ! Выбор алкоголя большой,я всё и не попробывал, пил вино во время обеда, пиво днём и желающим покрепче вечером, а ещё коктейли ! Народу перед отъездом приехало много. Сейчас в основно немцы и русские. Вообщем отдыхайте с ПОЗИТИВОМ. Аниматоры не очень,но если ВЫ проявите Инициативу, то Они будут делать то что Скажите ! Всё зависит от ВАС ! Ездили в Карфаген и на Сахару. Жалко что погода подвела встретить рассвет,но впечатления я думаю останутся надолго.

Добавлено 03.06.16 19:23 (1 260 символов в тексте)

13:57 05.06.16

по части питания полностью согласен с вами,в остальном отель мягко говоря оставляет желать лучшего. Море и песок хорошие,но это не заслуга отеля, а природы. Что касается песка то он холодный потому что, до20 мая несколько дней были дожди и воздух прогревался не более 22 градусов, и где в России вы встречали обжигающий песок,вы видимо с Египтом попутали.На время нашего прибытия вода была не выше 18-19 градусов лишь к 24 мая она прогрелась до 21 градуса,воздух до25-30 градусов и пасмурных дней за время пребывания не было-была дымка. Береговая линия пляжа тянется на несколько километров,а вот сам пляж отеля убогий необустроенный- убирался по наитию,на пляже в качестве столов катушки из под кабеля,а вместо стульев автомобильные покрышки,в баре на пляже вместо столов 200литровые бочки из под гсм или масла накрытые столешницей- это считаете приемлемым для отеля 4*? Лежаков под зонтиками всего не более 90,а номеров около 400-делайте выводы сами либо, будете лежать на топчанах под открытым солнцем(если такие топчаны достанутся),либо на том же солнце но на полотенце на песке(что более вероятно). Отдых на пляже напоминает отдых в крыму во времена советского союза "дикарём". Если вы считаете посуда около бассейна с предыдущего дня не убирается до полудня следующего дня,а в корпусах прокуренные коридоры и пахнет затхлостью и валяются окурки-это допустимая вещь и мелочь.. Отель не тянет на 3* и то только за кухню,за остальное 2* и не более!!

13:33 07.06.16

У Андрея всё слишком в чёрных тонах. Бочки у бара ,200 литровые, абсолютно не бросаются в глаза, чистые ,покрашенные и аккуратные создают интерьер и не мешают. Места на пляже всегда всем хватает, лежаков много, береговая линия широкая, под зонтами лежат не все, столиков ввиде катушек не видел, если появились- оригинально, автомобильных покрышек ввиде стульев не встречал. Состав песка отличается от нашего, поэтому он не обжигает, песок напоминает манку, очень приятный. Море несколько раз выбрасывало водоросли на берег, сотрудники к утру програбливали пляж, водорослей как не бывало. Грязной посуды по 1,5 дней у бассейна не видел. Отзыв Юрия, на мой взгляд, слишком положительный, были не очень приятные моменты ( я всё описывал в своём отзыве чуть ниже), а в целом отдых вспоминается, но возвращаться не хочется, а это показатель.

15:28 07.06.16

У меня всё положительно потому что я не парился мелочами. Не было пульта от телевизора,а мне и не надо, я так включал и то пару раз.Где то утром стояли пара пустых стаканов, так я их просто не замечал. Никаких покрыщек на пляже я даже не видел, столы ввиде пустых бочек, прикольно, всё красиво окрашено,ну мне некчему придраться. Лежаков всегда хватало всем. Даже в стопке лежали в стороне лишние. Какие топчаны он имеет ввиду я не знаю. У Волочковой на Майами тоже куча проблем. Я ездил ОТДЫХАТЬ ! А Не Париться стоящей утром пустой посудой ! В Итоге : Отдохнул, Загорел, Проехал Экскурсии по Тунису больше 1200 км. Всем Остался Доволен !!!

Все отзывы Юрий (1)