Регистрация: 03.06.16
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

Хороший отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2016 года. Отель соответствует 3 звездам полностью. Мы были в отеле в 9 часов утра, заселили сразу не дожидаясь 14-00. Мебель не новая, кровать двуспальная состояла из двух сдвинутых вместе односпальных кроватей. Но это все мелочи, мы приехали за приятными впечатлениями, солнцем и морем. В отеле чисто и аккуратно. В номере убирали качественно и каждый день, на ресепшене утюг давали бесплатно, гладильная доска стояла в холле на каждом этаже. Персонал приветливый. Отдыхали по системе все включено, всегда были сытыми и довольными. Мы с мужем не особые гурманы, поэтому питание нас целиком и полностью устраивало. На завтрак разнообразные овощи и фрукты, мюсли, йогурт, сыр (особенно нравилась брынза), качественная колбаса (не соевая точно), яйца во всевозможных вариантах, вкусная выпечка. На обед рыбу давали не каждый день, это минус. Вино красное очень понравилось. Отель расположен, действительно очень удачно, все в шаговой доступности. Рядом с отелем напротив автобусной остановки приобретали экскурсии у женщины по имени Мальта, она сама водит микроавтобус и все рассказывает. Экскурсия получается на порядок дешевле, и гораздо интереснее, чем у турагенств. С удовольствием вернулась бы в отель еще раз.

Добавлено 03.06.16 22:23 (1 253 символов в тексте)

13:04 04.06.16

Здравствуйте,Анна!Подскажите, на какие экскурсии вы ездили???

Все отзывы Анна (1)