Регистрация: 17.11.11
июне 2016
01.06.16 - 03.06.16

Очень нравится, один из лучших в Суссе

Мы находимся сейчас в отеле, полный отзыв напишу позже, по приезду. Если коротко- то очень нравится, хорошие номера, удобные кровати, питание не очень разнообразное, но качественное и вкусное, много фруктов. Отличные бассейны, а с морской водой и подогревом. Море- никакое( это я с Красным сравниваю) , пляж чиствй, волейбольная площадка есть. К мелочам можно придраться, но зачем??))

Для детей

Добавлено 03.06.16 23:10 (384 символов в тексте)

13:35 07.06.16

Доброго дня! Собираюсь на днях в этот отель с детишками 4-х лет и 5 месяцев. Подскажите, что с детским питанием - каша, суп ( несоленый) . Есть ли детское пюре для грудничков? возможно, детские стульчики? Как дела обстоят с детской комнатой и анимацией? Вы уже купаетесь в море? вода потеплела? заранее благодарю за ответ!

16:39 08.06.16

Вроде писала ответ, но похоже не сохранился(( Каш нет( только одна, неизвестеого происхождения) , супы с солью, но не острые. Детей в отеле много, накормить можно - пюре, рис, макароны, овощи фрукты, рыбка. Малышу берите все с собой. Детская комната есть и активно работает по типу детского сада, но с местными детьми. Русского персонала нет. Вода толлко вчера стала чистрй и теплой, мы купались в бассейнах с морской водой

06:57 10.06.16

Спасибо ! Поняла , что накормят )) а детской дискотеки нет вечером или хотя бы какой-то анимации ? Хорошо, что с нами ещё бабушка с дедушкой поедут , иначе мы бы устали сами развлекать старшего )))

07:07 10.06.16

К сожалению из привычных для нас развлечений не было ничего((( но может они придумают что- нибудь, тк в основом сейчас только русские и все с детьми. По программе мини- диско есть, но девочки говорили что не проводят, тк детей мало. Когда мы были , всего семей 5 русских было, а уезжали - весь отель))) Там классный мини- клуб с игрушками, приставками , кухней спальней , с детьми рисуют- лепят и тд. Но проблема в том , что няни не говорят по русски, и русских детей мы там не видели, а местных очень много! Они прям как ясельки- и кушать вместе ходили, и гулять. И даже малышей на колясочках оставляли. Наши дели ходили туда по утрам, когда был сильный дождь( но нашим по 9 лет, они в приставки играли, бесились с мячами)

19:19 10.06.16

Здравствуйте! И как сервис? А то плохие отзывы о нем(( Носят ли напитки у бассейна и на пляже? Спасибо!

09:59 12.06.16

Мы на пляж не ходили, погода была плохая. Около бассейна носили, но быстрее и проще было самим взять)) Бар на пляже только открывался, еще не все было в наличии, бармену приходилось ходить в лобби за пивом))

10:02 12.06.16

Но Тунис это не Турция и Не Египет, тут как все по другому)) да и к русским они еще не привыкли( во всяком случае в этом отеле)) В русских отелях полный "кошмар"( но это как и везде, поэтому мы туда не ездим)

14:17 18.06.16

В отеле давно привыкли к русским)))) просто не считают нужным организовывать шумные, массовые, активные развлечения. Даже территория отеля не приспособлена для подобных увеселений) Мовенпик заточен под другой отдых.
Когда сами отдыхали, сдавали свою дочь в сад 4 раза за время пребывания. Языковой барьер не мешает заботиться о Вашем ребенке.
Понятие сервиса у всех разное. Что то происходит быстрее, что то медленнее, но происходит в конечном итоге. Ниже спины подобострастно никто целовать не будет, а для кого то это тоже - сервис)))))))) Отель в целом качественный. Не забывайте что можете попросить обо всем: и ребенку приготовят кашку, бульон, курицу отварную, это не проблема, но мысли не читают.

Все отзывы annasmith (20)