Регистрация: 28.04.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14

Спасибо за замечательный отдых и нежную любовь к Греции

Отдыхали в данном отеле с 11 по 22 мая 2014 года. Но очень хочется вернуться туда опять. Путевку покупали от БиблиоГлобус и тогда вместе с визой на 12 дней она обошлась нам всего в 18000 руб. с человека, сейчас можно только мечтать о таких ценах. Перелет был отличный, самолет был заполнен наполовину, не заметили, как долетели. Греция встретила нас жаркой солнечной погодой, пройдя регистрацию мы нашли свой автобус и отправились в отель, хотя нас было много народу, но заселили достаточно быстро, одели браслеты и всем показали где можно перекусить. Отель, конечно не новый, но как нам объясняли, что у них заканчивается аренда и если ее продлят дальше, то будет сделан ремонт, но видимо еще его не провели. В номере нас все устроило, телевизор, холодильник, кондиционер работали исправно, с сантехникой проблем не было, убирали каждый день, белье меняли через день, когда был еще заезд, то стали менять через 3 дня, но нас и так все устраивало. Лифт, хотя и медленный, но работал исправно и мы на свой 5 этаж добирались без проблем, видимо народу было еще не много, но ожидание в 1-2 минуты нас не напрягало. Что плохо, это не было сушилок для белья на балконе и веревочку привязать не за что было.

Про питание здесь много всего уже написано, оно выше всяких похвал, спиртное тоже, мне очень понравилась метакса. И обязательно попробуйте фраппе, это холодный коффейный напиток со льдом и пенкой, очень вкусный, еще по желанию добавляют бейлис. Все хвалят пиццу, но я как-то не прониклась, больше нравились маленькие круассанчики сбрызнутые маслом с чесночком, но их быстро разбирали.

Аннимация была замечательная: утром и днем - аквааэробика и йога, различные игры, типа боча-боча и пляжный волейбол. А вечером изумительные представления и дискотека. Для деток перед представлением: мини-диско.

Погода была хорошая, солнечно, но море было еще прохладное, но мы все равно моржевали. Около моря лежаки платные. но мы ложились чуть подальше у деревьев и там можно брать бесплатные лежаки.

Конечно, очень много русских, но было много немцев, англичан, французы. Самые шумные и громко по-хамски себя ведущие, это немцы. Самое удивительное, что самые пьяные, были не русские, а также немцы. Исключение составляла только русская девочка Аленка, ее по-моему знали все постояльцы.

Экскурсии брали у отельных гидов в БелионТур: остров Сими, в поисках Коллоса Родосского, Линдос и паломнический тур. Понравилось все, но больше всего меня впечатлил паломнический тур, хотя я не являюсь паломником, у нас был замечательный гид, а когда он запел в одном из храмов чистым звучным голосом, то это было что-то, очень красиво. Всем рекомендую обязательно съездить. Также сами потом еще ездили повторно в Линдос, до Фаллираки ходили пешком, далековато, но так как все очень вкусно, то променад был очень кстати.

В итоге, я влюбилась в Грецию, она просто покорила и забрала мое сердце на всю жизнь, греки, изумительные солнечные улыбчивые люди. Мечтаю вернуться и в Грецию и в этот отель.

Светлана оценила сервисы

питание анимация
тре нужен ремонт
Добавлено 04.06.16 00:14 (2 979 символов в тексте)

14:04 06.06.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России