Регистрация: 08.08.15
апреле 2014
21.04.14 - 03.05.14

3.3

С друзьями в апреле 2010 и 2014

На tophotels я с 2015 года, поэтому нет отзыва об этом отеле. Ездила с разницей в 4 года, и разница ощутимая. Размещение, отель имеет 3 корпуса, в 2010 году жили в корпусе А, номер супериор, чистый номер с балконом, с 8 полотенцами на двоих, ежедневно гель,шампунь, зубные щетки,. куча необходимых гигиенических средств, мебель не старая. Завтраки: вкусная выпечка, несколько видов омлета, сыра нет, кофе неплохой, мясо в основном курица, лапша и рис гарнир,суп том ям , всегда вкуснейшие ананасы и арбузы, голодными не останетесь, но с Турцией не сравнить. Море через дорогу, относительно Патайи чистое купаться можно лежаки зонтики платные, на двоих 80 бат, на пляже носят разнообразнейшие фрукты, все очищенное упакованное с вилочкой 20-30 бат, Шоппинг просто супер на тот момент. отношение тайцев очень хорошее. Ездили несколько раз на катере на острова, прозрачная водичка , дно видно далеко от берега, просто рай, для этого нужно собрать команду человек 8-10, по 300 бат и вперед. В 2014 году поселили в корпус В , шок и ужас номер стандарт , обшарпанная мебель, кондей течет, лужа на балконе, какие то мошки, После продолжительных торгов и 200 долларов, переселились в корпус А, но мебель уже пошарпана, но приемлемо, отношение персонала, продавцов в магазине заметно ухудшилось, если посмотрел товар и ничего не купил в сед проклятия,,Отель изменился не в лучшу сторону. бассейн почти не чистят, была зона с гидромассажем, откл

Елена оценила сервисы

хорошие гигиенические средства закрытая территория
старые номера
Добавлено 04.06.16 05:49 (1 437 символов в тексте)

05:45 19.07.16

Скажите а главный корпус это А или В? И есть ли фен в номере?

17:17 19.07.16

Не знаю, мы жили в корпусе Annex, другой корпус главный. Фен есть в ванной, но неудобный, я пользовалась своим