Регистрация: 13.03.16

Серебряный статус

мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

Потрясающий отдых в Amiana

Отдыхали с друзьями в конце мая 2016 года. Очень долго выбирали, изучили достаточное количество информации обо всех отелях Вьетнама. Решили остановить свой выбор именно на этом отеле, о чем ни разу не пожалели, хотя в турагентстве нас отговаривали, пугали тем, что в отеле очень маленький пляж и в данный момент ведутся строительные работы. Но ещё раз перечитав все отзывы и просмотрев фото, мы уже ни в какой другой отель ехать не хотели. Теперь обо всем по порядку. В отель мы приехали около часа дня, и нас сразу же заселили, угостив приветственным (кстати очень вкусным и освежающим) коктейлем. Номер оказался выше всяких похвал (мы бронировали Family villa, ground floor), две огромные спальни, в каждой своя отдельная ванная комната с ванной и душем под открытым небом (это что-то необыкновенное), в каждой из спален телевизор, шкаф для одежды, гладильная доска и утюг. В гостиной был диван, обеденный стол и полностью оборудованная всем необходимым кухня (для семей путешествующих с детьми - идеальный вариант) и небольшая терраска. Каждое утро приносили местные фрукты и воду, каждый вечер - очень вкусные макаронс.. Мелочь, но невероятно приятная))) Завтраки - это отдельная история. это была моя первая поездка в Азию, и я очень боялась, что все будет очень жареное и острое, везла с собой из России на всякий случай провизию.. Но ничего не понадобилось.. Завтрак - шведский стол. Блюда на любой, даже самый изысканный и требовательный вкус. Были и йогурты и хлопья, и местные супы, в которые можно было добавить ингредиенты на свой вкус, очень вкусные местные лапша и рис с разными начинками. Ну и стандартные вафли, оладьи, омлеты, бекон, круассаны, местные фрукты и лимонады.. Можно перечислять бесконечно.. Вкусно все.. Вкусно и качественно!! Особенно покорили маленькие вареники на пару с начинкой из свинины и креветок.. Странное, но очень вкусное сочетание) голодными точно не останетесь!! По поводу обедов и ужинов. Блюда по меню тоже все очень вкусные, ели несколько раз в обед в отеле, заказывали ужин в номер. Все - на уровне.. И первые блюда и вторые и десерты!! Хотя чаще выбирались в город и ужинали и обедали там, по цене, если в хороших ресторанах выходило примерно одинаково.

По поводу пляжа. Пляж где есть вход в море, действительно небольшой. Но это вовсе не минус, а плюс.. Стройку видно и слышно было только на пляже, и она вообще нас никак не тревожила. Прекрасная лагуна, с чистейшей прозрачной водой и белым песочком. Бассейн тоже на пять с плюсом. Были также в спа, и здесь не к чему придраться, все на уровне. плюсы можно перечислять бесконечно, прекрасный отель, для спокойного отдыха, а реальных объективных минусов я не нашла. Может если бы я поехала с детьми, мне бы не хватало для них какой-нибудь детской площадки. Для взрослых тоже не было особо ни каких развлечений, но мы каждый день и вечер выезжали в город, было бы странно сидеть в отеле, когда рядом в городе столько развлечений. Но жить в городе, я считаю не возможно, слишком шумно и грязно, и даже пятизвездочные отели находятся через дорогу от пляжа. В целом вся наша компания осталось в восторге от отеля, если вернёмся в Нянчанг сами или с детьми, то только в Amiana. Спасибо большое всему руководству и персоналу отеля за незабываемый идеальный отдых)) 😘

отдаленность от городского шума и суеты превосходный дизайн ухоженная зелёная територрия очень вкусные и разнообразные завтраки доброжелательный персонал собственный чистый и уединенный пляж
не хватает развлечений для детей
Добавлено 04.06.16 09:17 (3 271 символов в тексте)
Все отзывы Shcherbakova-ev-238 (2)