Регистрация: 04.06.16
мае 2016
19.05.16 - 26.05.16

замечательный отдых Решили

Добрый день! Хочу написать об отдыхе в ОК Дагомыс. Отдыхали первый раз конец марта по путёвке со скидкой 2600 сутки. Программа Юг. Всё очень понравилось. Номер был на 20 этаже с видом на горы и море. Номер чистый, ремонт, полотенца, все банные принадлежности. Питание тоже отличное. Уборка номера ежедневно.Оздоровление: массаж, ванны, души, фито чай, физпроцедуры. 5 направлений по 3 процедуры это на 10 дней. Посещение бассейна, SPAцентра, банного домика 1 раз бесплатно. Красивая территория. Каждый день анимационная программа. Дискотеки, караоке, фильмы. Питание тоже замечательное. Правда маловато фруктов и выпечки. Отдохнули замечательно. Приехали домой и нам показалось мало😊Решили съездить ещё раз. Взяли путёвки на конец мая с 19 по 26. Питание уже было немного хуже, в номере в ванной уже не было тех принадлежностей, что были в первый раз. Немного портит впечатление от отдыха хамство отдельно взятых личностей. Но это человеческий фактор. В основном все сотрудники большие умнички. Улыбка у всех на лице как рабочая форма, вежливость. Были в Турции в пятизвёздочном отеле всё примерно также,кроме конечно фруктов и выпечки( я уже писала выше). Даже странно почему Ок присвоено 4* а не 5*. Обязательно будем приезжать сюда.

Логотип отеля

светлана оценила сервисы

нет
Добавлено 04.06.16 11:28 (1 243 символов в тексте)

10:35 20.06.16

Здр, напишите пжл про пляж. Далеко ли идти, удобный вход. Рассматриваю этот. Отель как вариант отдыха с ребенком 4 года

16:29 20.06.16

Здравствуйте Елена! Идти до пляжа минут 10 наверное, может 15. Спуск к морю на лифте. Когда мы были,не было жары(это март и май). Соответсвенно ходить было приятно,очередей к лифту не было. А вот в отзывах я читала,что летом по жаре идти как-то не очень,и ужасные очереди к лифту. Но сама я не знаю, так это или нет. Хотя в бассейне вода с морской водой. Если решите ехать именно сюда,напишите Ваши впечатления,пожалуйста. Мне интересно, как там , в разгар сезона.

10:44 23.06.16

Добрый день. Извините что вмешиваюсь в беседу. Были в прошлом году в сентябре и в позапрошлом году в августе. Оба раза было жарко. Меня дорога на пляж не напрягала. После обеда вообще большая часть дороги в тени. Очередей на лифт не видела ни разу!!! Если не считать очередью еще 2-3 человека тоже ждущих лифт. Единственное периодически при заездах конференций в ресторане иногда было трудновато найти столик и в номере в эти же периоды убирались попозже.