Регистрация: 16.10.13
мае 2016
25.05.16 - 02.06.16

Отличный отель с хорошим расположением!

Отдыхали в этом отеле двумя семьями. Прилет был поздний, в отеле мы были около 12 ночи. Заселение прошло очень быстро и что приятно -нам предоставили ланч-бокс. Номер был согласно забронированной категории pool wiew. Номер чистый, комфортный, новая мебель, просторный балкон со столиком и креслами. Дополнительное-место для ребенка-раскладушка. Адаптеры сразу же купили в соседнем супермаркете по 2 евро. Концепция питания у нас была завтрак-ужин и этого было вполне достаточно. Завтраки хоть и однообразные, но вкусные. Ужины в Нелии бич тоже порадовали, вкусно, разнообразно, в некоторые дни играла живая музыка.

Расположение отеля-отличное. Все рядом-пляж, магазины,кафе, рестораны, но в тоже время отель расположен чуть в отдалении от главной улицы с шумными дискотеками.

Очень приятный отель. Я как менеджер туристической фирмы буду рекомендовать этот отель всем своим клиентом, планирующим свой отдых на Кипре!

Добавлено 04.06.16 11:44 (920 символов в тексте)

11:23 15.06.16

подскажите, где лучше бронировать номер и какой категории для отдыха 2взр и ребенка 3лет? чтобы было комфортно до всей инфраструктуры и тихо для сна. спасибо!!!и ваше мнение , какой отель лучше: Гарденс или бич?

13:23 15.06.16

в плане тишины однозначно лучше Нелия гарденс, потому как ужины и вся анимация проходят именно в бич. Бич мне не очень понравился, он старее, Гарденс новый и относительно тихий. Конкретно по категории номера, смотрите согласно стомости, отель маленький, и если заедет какая-то компания молодых англичан или будут кататься на квадроциклах шумно будет везде. Но если закрыть балконную дверь и окошко в туалете-в номере становиться тихо. Очень приятная категория номеров в двухэтажных корпусах, это апартаменты, наши операторы с ними не работают, может у себя Вы сможете их купить, там рядом детская площадка, очень уютно.

10:35 17.08.16

Ольга, я так понимаю, что в Гарденсе только завтраки. И ходить на обед и ужин нужно в бич. Вопрос: далеко ли это по времени? Переход из отеля в отель через дорогу или они находятся в принципе на одной территории? Дорога к пляжу проходит через бич? Какой пляж в непосредственной близости от отеля? Есть ли камни?
И двухэтажные номера апартаменты в какой части отеля находятся? Как там с условиями? Они отличаются от номеров в корпусе?
Спасибо огромное.

22:35 18.08.16

Да, в Гарденсе только завтраки, дальше в течение дня это кафе работает как бар для посетителей.Идти до Нелии бич минуты три. Нужно выйти на улицу, перейти дорогу, немножко пройти и свернуть направо. Находятся они не на одной территории, Нелия бич ближе к морю. Возле нелии бич городской пляж, очень много людей. Камни при заходе в море есть, но не могу сказать что это мешало нам купаться.
Двухэтажные апартаменты с кухнями, самих номеров я не видела.

Все отзывы Ольга (5)