Регистрация: 22.05.16
мае 2016
26.05.16 - 02.06.16

Хороший отель

сам отель очень понравился, но нам пришлось столкнуться с проблемой заселения. В день заезда нам сообщили, что мест нет и 8 туристам, планировавшим отдыхать в данном отеле нужно будет переночевать в отеле напротив, с худшими условиями проживания. Как компенсация было предложено бесплатно сделать массаж. С первого дня впечатление об отдыхе было подпорчено. На следующий день мы сами переносили свои вещи из одного отеля в другой.

Питание в отеле отличное. Большое разнообразие блюд на любой вкус. На завтрак, обед и ужин всегда имелись фрукты (арбузы, дыни, апельсины, сливы). Очень вкусные фруктовые салаты. Большой выбор десертов. Готовят вкусно.

Ресторан с видом на море, так же можно кушать на улице, на берегу. Очень красиво.

В номере убирали каждый день. Очень приветливый персонал. Холодильник у нас не работал. Кондиционеры тоже не включали. Персонал знает несколько языков, только не русский. Однако они усиленно стараются его учить, постоянно повторяют твои слова, запоминают.

На время нашего отдыха 75 % отдыхающих были русские. Ребята аниматоры очень хорошие, однако зажигать толпу не умеют. Очень много отдыхающих пожилых людей, много семейных пар, молодежи мало. Мне бьло скучновато. Музыка вечером возле бара играла местная, никаких веселых танцев. В 11 часов на территории отеля кроме как спать, заняться было нечем. Есть клубы за пределами отеля.

В целом отель очень хороший, но анимация немного подводит.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.06.16 12:43 (1 430 символов в тексте)

12:35 02.07.16

Добрый день,Алёна.
Спасибо за ваш отзыв,ваши комментарии очень важны для нас.Мы рады ,что вы остались довольны своим номером,питанием,нашим персоналом и отдыхом в целом.Мы сожалеем о причинённых неудобствах при заселении в отель.Мы дадим больше рекомендаций персоналу .Все ваши замечания будут рассмотрены.Всего вам самого хорошего и надеемся до новых встреч.
С уважением, Надежда.
Менеджер по связям с общественностью Sentido Djerba Beach.

Все отзывы Алена (1)