Регистрация: 09.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

Великолепный Бодрум

Только вернулась из рекламного тура с Coral travel из Бодрума и сразу хочется написать отзыв об отеле)

Прилетели утром, заселили в 14.00, как положено.

В общем-то заселяют и раньше, но так как нас было 29 человек, то пришлось подождать.

Территория прекрасная, огромное количество зелени, создается впечатление, что только тропинки не утопают в растительности.

По питанию: весьма разнообразное, много овощей/фруктов( арбуз, дыня, алыча, апельсин, грейпфрут, банан)

Мясное и рыбное меню - тоже большое. Гриль почти каждый вечер. Сладостей так же много.

Свежевыжатые соки платные - 2 евро

Интернет free, но только в основных местах работает - Ресепшен (он же Лобби-бар), Бар у бассейна.

Сейф платный, примерно 2 евро/сутки.

Мини-бар - ставят только 1,5 литра воды.

Анимация относительно активна, но нам хватало.

Есть мини-клуб, аниматоры стараются и постоянно занимаются детками. Так же присутствует детская площадка и бассейн.

Отель расположен на первой береговой линии, НО пляж только платформа/пирс, глубина сразу 15-20 метров.

Есть отдельные пирсы - бесплатно.

Много лестниц, ходить с коляской проблемно, да и для тех, кто не любит много ходить - лучше выбрать что-то другое.

Так же было ветрено в наши даты пребывания, но со слов отдыхающих это бывает периодически, а не постоянно.

Отдыхает много европейцев.

Из главного ресторана - шикарный вид на море (можно кушать как в здании с панорамными окнами, так и на улице с таким же панорамным видом.) Всегда есть где присесть.

Рядом с отелем есть пара магазинчиков.

Подводя итоги скажу, что отель хороший. Достойная пятерка на Эгейском побережье.

Валерия оценила сервисы

Добавлено 04.06.16 13:39 (1 643 символов в тексте)