Регистрация: 11.01.12
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16

3.5

Ультра Лахари

И так, недавно вернулся из Nerolia Hotel & Spa 4* и напишу ка я свой отзыв. Отдыхал с 21.05.16 по 31.05.16г. Летел с 3 друзьями.

Перелет

АК «Северный Ветер» нареканий нет. Туда-обратно без задержек. Кормили бутербродом, что для 4 часов полета вполне нормально.

Туроператор

Первый раз полетел Пегасом, практически с ним не общались, экскурсии не брали, ибо дорого.

Расположение

Отель находится в 5-7 минутах езды от аэропорта, и в равной удаленности от городов Сусс и Монастир. У входа в отель остановка в тот или другой город.

Размещение и номер

Прибыли в отель около 5 утра. Разместили быстро на 3 этаже номер 1310 с видом на бассейн, без каких либо доплат. В номере было 4 кровати, телек(2 русских канала),холодильник,кондер(который не охлаждал),ванна, туалет раздельный. Полотенца меняли, номер убирали. Претензий не было.

Отель, территория и пляж

Сам отель неплохой, но тянет на 3*. Территория маленькая но уютная. 3 бассейна(1 крытый подогреваемый,1 большой,1 детский),есть бильярд(1 динар 1 игра),игровые автоматы которые не работают, магазин с сувенирами. С лежаками проблем не было. Пляж в 300 метрах от отеля. Море довольно таки чистое, но прохладное (20С).

Питание и напитки

С едой проблем не было, но разнообразия очень мало. За 10 дней основное блюдо, которое жарили на гриле это было курица,индейка,говяжья печень, сосиски, тунец. А также 3-4 вида макарон, фри, салатики, пироженное и тортики. Из фруктов арбуз,дыня,персики. Голодными никогда не уходили. На пляже можно было взять хот-дог и фри.По напиткам 2-,был джин,водка,виски,ликер,пиво,но все сильно разбавленно.

Анимация

По анимации нареканий нет. Хорошая молодежная команда. Днем дартс, водное поло, волейбол,боча. Вечерние шоу это мистер и миссис отель,файр шоу, танцы. Скучно не было.

В целом отель понравился, до этого был последний раз в отельном отдыхе в Турции 4 года назад. НО спасало то, что постоянно у нас была компания с кем мы весело проводили время. Отель позиционирует себя как семейный, поэтому кому то может показаться скучно.

Ах да,при выезде,у вас режут браслет,и после того как вы сдали номер,все становиться платно.

mcsam оценил сервисы

расположение территория море
напитки сервис
Добавлено 04.06.16 15:09 (2 124 символов в тексте)

11:07 09.06.16

а в чем Ультра Лахари?

15:13 09.06.16

Отдыхали вместе с этими ребятами, веселая компания))) там познакомились.
Объясню про ультра Лахари , в том что все разбавлено, что ультра это 24 часа в сутки , а там все работало до 12 ночи, и могли тупо вырубить свет в лобби баре, мол хорош сидеть общаться , валите мы спать хотим)) Поздний ужин который должен например начаться в 23.00 было все пусто, один хлеб. То что на пляже только хот дог и картошка фри ( заявлено: пицца, овощи, фрукты- это нечего не было) а хот дог это просто булка кетчуп и сосиска, без овощей и салатика, а сосиски.... отстойные. И при выезде из отеля если вы сдаете номер в 12 дня, обедать вы не имеете права, хотя это не правильно и с этим можно поспорить. Мы обедали бесплатно. Еще много чего можно писать про ультра, я думаю этого достаточно для общего представления.

03:28 10.06.16

спасибо очень доходчиво и подробно!!!

14:57 14.06.16

Марина, спасибо, за отзыв! Я уже купила тур на 18.06.2016г. Подскажите, пожалуйста, как можно пообедать бесплатно, если срежут браслет? Научите!!!

15:14 14.06.16

Просто идти в наглую и кушать. Мы в последний день так и делали.

04:55 15.06.16

Спасибо!